Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   
Автор
Сообщение
Незабудка
Я бы олетела в Париж! lol lol lol
Но... играю в прятки
У меня нет денег на Париж mad
Златовласка
ох...это да)))))))))хорошая бы была переспектива.....
но не стоит расстраиваться...ведь желания имеют свойства сбываться)))))
вдруг на след год так и будет))) wink
Незабудка
Ужасть...есть 1,5 тысячи на ДР и потратить их некуда! lol
Златовласка
lol lol lol lol lol так разве это плохо?))))))
Златовласка
я бы в кино, кафешку , купила бы себе какую нибудь бездельню в сувенирке и домой smutilsa , а денег бы сколько съэкономила sweet
kristal
Я уже так устала экономить, я уже 5 лет экономлю, то на свадьбу собирали, то на море, то на малыша, то на ремонт...НАДОЕЛО! wall
Златовласка писал(а):

kristal
Я уже так устала экономить, я уже 5 лет экономлю, то на свадьбу собирали, то на море, то на малыша, то на ремонт...НАДОЕЛО! wall

но порадовать себя как то надо, smile купи себе духи классные дорогушие sweet sweet sweet
yula02
Не люблю я духи, не фанатка и я себе столько всего последнее время покупаею, что уже хочеться именно для души какого-то праздника! sweet
Златовласка писал(а):

yula02
Не люблю я духи, не фанатка и я себе столько всего последнее время покупаею, что уже хочеться именно для души какого-то праздника! sweet

для меня духи - это и шик, и хорошее настроение на весь день, море комплементов и внимания sweet sweet sweet
yula02
А вот для меня нет, так что мне этот вариант не подходит sad
мне бы 1,5 тыщи
я в этом году вообще отмечать не буду..)) муж подарит подарки да + с форума 3 и торт со свечками. Фсё lol
Златовласка
театр?концерт?
не могу поверить,что в Киеве некуда сходить smile smile smile
Златовласка писал(а):

yula02
А вот для меня нет, так что мне этот вариант не подходит sad

тогда конечно не для тебя вариант...надо чтобы душа развернулась. А на лошадках покататься, в "2-х Бобрах" можно порыбачить, может есть мечта с парашютом прыгнуть lol , а вообще что тебе нравится, может экстрим какой...

добавлено спустя 1 минуту:

NatashkinZ писал(а):

мне бы 1,5 тыщи

долларов наверное, тут речь о гривнах - меньше 200 долларов...
yula02
я в долларах не знаю. У нас евро. У меня всегда мое ДР выходит в 500 гривней максимум wink в этому году вообще потрачу 50, на торт lol lol lol
NatashkinZ писал(а):

yula02
я в долларах не знаю. У нас евро. У меня всегда мое ДР выходит в 500 гривней максимум wink в этому году вообще потрачу 50, на торт lol lol lol

понятно, просто не знаю какие у вас цены на продукты и средний уровень жизни...у нас еще умудрится надо чтобы в писаться в 500 грн., празднуя ДР дома nostalgy
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах