Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 7   
Автор
Сообщение
Высокое качество продукции «Флоаре» обусловлено качеством применяемых технологий. Это строчечно-литьевой метод крепления подошвы на вспененном поливинилхлориде (ПВХ) и полиуретане (ПУ), клеевой и штробельно-клеевой, прошивной метод крепления.

Обувное производство «Флоаре» оснащено оборудованием самых известных марок: «Альбеко», «Шён», «Атом», «Пфафф», «Штробель», «Зандт», «Десма», «TSM», «Симонетти», «Комельц». На «Флоаре» успешно работает цех модельной обуви, производящий в сутки до 1000 пар особоизящной и комфортной обуви, высоко оцененной покупателями из Италии, России, Украины, Румынии.

Среди наших поставщиков – целый ряд итальянских, голландских, немецких, польских фабрик, удовлетворяющих наши потребности в материалах и комплектующих отличающихся как высоким качеством, так и конкурентоспособной ценой.
Оплата на карту 100%
Пересылка Новой почтой, Интайм

Нужно собрать ростовку из 10 пар. Выбираем модель и бронируем[/size][/i]

36-23-8. 37-24,5. 38-25,3. 39-25,8. 40-26,5. 41-27 см по стельке
фото1

новый сбор
36
37
37бронь
38бронь
38бронь
39бронь
39бронь
40
40
41бронь
___________
36
37
37
38бронь
38бронь
39бронь
39бронь
40
40
41

фото2


_________________
36
37
37
38
38
39бронь
39
40
40
41


НОВИНКА


Белые змейка. Цена 100 грн!!!!!

Низ обуви изготавливается из материала ПВХ верх обуви - водоотталкивающий текстиль.

38
38
39бронь
39бронь
40бронь
40бронь
41
41
Сапожки отлично носятся, не теряют внешний вид, подходят и для осенней слякоти и для морозов до -20С.
Сапожки легкие, теплые, подошва ПУ, не скользит.
Верх - плащевка водоотталкивающая, не промокают, не протекают.
Внутри утеплитель, опушка - искусственый мех
Что очень немаловажно в море китайской обуви, которая нас окружает - обувь гигиенична!!!! Она не воняет!
За счет резиночек и шнурочков регулируются на любую ширину голени


Последний раз редактировалось: Lovemasik (22.01.2013 11:26), всего редактировалось 54 раз(а)
 excellent


Последний раз редактировалось: Lovemasik (19.11.2012 14:28), всего редактировалось 1 раз
38р если можно в бронь до вечера, фото сапожечек второе сверху smile
Ледета
можно  excellent
Мягкие и удобные, прошлую зиму ходила с коляской гулять  excellent Ни разу не замерзла!
Lovemasik
Можно 41 со снежинкой?
Lovemasik
бронирую 40, со снежинками.
Leska
Светлана-С
записала wink
38р беру точно smile
Ледета
отлично smile
бронируем размерчики, утепляемся к зиме!
Lovemasik
второе фото, размер 39 - бронь
lissa
поставила
Интересно, как долго будут ростовки собираться? (заинтересована, чтоб подольше). 39 со нежинками пока за мной
А_л_ё_н_а
хорошо wink
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах