Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор

попить лецитин.

а на что он влияет?

Спасибо!
mirr
Цитата:

Лецитин — это пищевая добавка. Некоторые мамы считают, что лецитин помог им справиться с повторяющимися застоями молока. Возможно, он действует, увеличивая процент полиненасыщенных жирных кислот в молоке и тем самым снижая его вязкость. Лецитин безопасен, дешев и, похоже, действительно работает в некоторых случаях. Его принимают по 1200 мг 4 раза в сутки.

Из проверенного источника http://breastfeeding.narod.ru/newman/herbslecithin.html
Blizzard
спасибо!!!
Blizzard
Можно попробовать лечить себя и ребенка одним и тем же?например ребенку протирать содовым раствором?или мне нистатиновые капли?
К сожалению я немного запустила ситуацию.Пока делала ссодовые ваночки, стало лучше и я даже на неск.дней забыла о боли. поэтому я и в аптеке забывала купить все для лечения ребенка,потом дома закончилась ссода и я вообще пустила все на самотек,закрутилась с болезнями детей((( в общем все возобновилось, боли адские cry
в общем начинаю заново, сейчас муж послала за каплями для ребенка.
Себе снова возобновить ссодовые ванночки? праллельно может еще чем-то обрабатывать? можно сочетать с мирамистиновой мазью?

добавлено спустя 8 минут:

В статье по ссылке написано
Если применяемое лечение неэффективно, необходимо обратиться к врачу для системного лечения и для того, чтобы вам подобрали болеутоляющее на период болей.
Как объснить врачам что за боль и к какому врачу вообще обращаться?мне кажется ни один врач не знает болей кроме как мастит и лактостаз,поэтому когда я пытаюсьобхяснить ситуацию на меня вытаращивают глаза. Спрашивают почему я решила что это молочница? а мне как-то не ловко сказать что прочитала в интернете...
ни мамолог,ни врач скорой, ни формацевт в аптеке нихрена не понимают, они кроме компресса с водкой и капусты никаких лечений не знают. к кому тогда идти лечиться?блин cry

добавлено спустя 1 минуту:

Blizzard писал(а):

мазь Мирамистин

такого в апткке не знают
mirr
В таком случае, советую обратиться на форум АКЕВ. Там могут посоветовать специалиста, так как по Москве таковых я не знаю.

mirr писал(а):

Blizzard писал(а):

мазь Мирамистин

такого в апткке не знают

Странно... Действующее вещество называется так же.
Тогда можно нистатиновую мазь.
Blizzard
Спасибо!попробую. пока буду лечить содой. а вообще есть таблетки противогрибковые, которые совместимы с гв?
мне дерматолог сможет помочь?
mirr
Да. Если будет возможность, можно сдать мазок с кожных покровов.
Противогрибковые, знаю, что действуют на вагинальную молочницу. Но не знаю, эффективны ли будут в данной ситуации. Нужно консультироваться с дерматологом.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2