Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 30 из 31   
Автор
Сообщение
Капец, у меня малой днем часто не ложиться спать, а нам еще нет 3х.. sad
В саду спит, а дома через раз. Не любители мы спать с самого рождения
Тарас своим сном уже выдресировал меня: под утро просыпается часов в 4.30 (как сегодня), в 5. Возится, не спит, может покашлять (сопельки у него сейчас), то ли зубы чешет (последних моляров еще нет). Может даже поплакать. Встаю, мажу зубы гелем, успокаиваю. Он-то потом засыпает еще, а я вот с 4,30 сегодня не сплю, с 5 утра вчера.

В результате, когда дети были 1 ночь у бабушки с дедушкой, я не смогла спать дольше 5.30 все равно. Проснулась, и все!!! Так обидно было. Единственный для меня выход как можно раньше ложиться вечером.
79
Ох , как я понимаю. Для меня 4-5 утра самое тяжелое время. У меня дочка в это время просыпается покушать. А сегодня еще решила погулять. Ели заснула в пол шестого. crazy2
У меня уже едет крыша crazy2 может кто то что подскажет?
Засыпали рождения мы без проблем. Сам или на ручках. Особенно вырубался на папе . Потом в мес.7 был переломный период и он как не мог уснуть. Попробовала в рюкзаке - начал засыпать. Так и укладывались. Сначала в рюкзаке под колыбельку потом перекладывала. Спина отваливалась crazy2 решила я менять положение и пробовать засыпать в кровати. Уже неделю или больше засыпаем в кровати. Это же можно застрелиться crazy2 больше часа он моститься. ..встает,падает...
Уставший. Под грудь не засыпает, поел и все.
Помогите товарищи crazy2
Д@рья
У меня дочка так же засыпает и сейчас. Час, а то и полтора может моститься. И поёт, и хнычет, и смеётся, и хрюкает, ой.... crazy2 за это время уже и выспаться можно было бы. А иногда и за две минуты засыпает. По разному. У меня совета нет, как с этим бороться lol
а я все думала, что укачивать не буду... Но нет же, не получается без укачивания(((
Счастливаяsmile
waiting Сочувствую
VikaVd
А я б и рада была укачать.. crazy2 Но не наш вариант hang
VikaVd писал(а):

а я все думала, что укачивать не буду... Но нет же, не получается без укачивания(((

У меня пока своих малышей нет, но у сестры моей мамы недавно дочь родилась. Пару раз помогала ухаживать за ребенком. Так без укачиваний ниразу не засыпала) На руках убаюкивала)
нам уже 3 года..а палец при засыпании все еще во рту((
Как вернулись с моря просто кошмар какой то стал с дневным сном, на разу за 4 дня Маша не поспала нормально crazy2 Варианты разные: уснет, поспит 10 минут и потом час на груди висит, или как вчера засыпала больше часа, меня не отпускала и в итоге проспала минут 5 сама sad
Это при том что сон сместился с 11 на 12 дня и мы успеваем пообедать перед сном.
Меня это очень утомляет и выматывает sad Думаю о завершении ГВ, не представляю как сейчас организовать кормление что б она нормально спала дневной сон.
С ночным тоже бывают проблемы но меньше. На отдыхе плохо по ночам спала, но там бывало душно, жарко.
Stu
До конца ГВ Тарас просіпался ночью по 4 раза, днем очень долго засіпал с грудью, при етом я еще и ходила его качала. А под конец ГВ днем спал только с грудью во рту. И я по 2-2,5 часа с ним сидела. confused
Сон наладился только после отлучения.
Stu
Может так переезды на нее влияют. Или период сейчас у нее такой, потом наладится. У нас тоже такое бывает.
На дальние расстояния Данила только и высиживает с грудью во рту. Ни телефоны/планшеты/мультики его еще не развлекают.

Мы уже давно спим один раз днем, ложимся в 12-13 часов. Чаще в 13. Пока придем с прогулки, пообедаем и спать.

Stu писал(а):

Думаю о завершении ГВ

solidarnost и я думаю.
Девочки, а в 6 мес какой примерно режим дневных снов?

раньше спал раза 3-4 по 30-50 минут. в 21 - отбой и до 6-7 утра (в 23-24 кормлю)
а сейчас черти что...такое впечатление что потихоньку хочет перейти на 1 дневной сон..но не получается lol
в 6.30-7 встаем, кушаем. потом 8.30-9.30 (иногда и до 10.30) спит. следующий раз в 12или13 засыпает до 15-16 . до 19 бодрствует..а дальше начинается нытье - но спать не возможно уложить. в итоге примерно в 20-20.30 засыпает и уже на ночной сон crazy2 crazy2бывает и в 19 отбой.. но тогда в 24 просыпается потусить часик. вот сейчас получилось уложить..на долго ли rolleyes
79
Спит она с нами поэтому ночью меня это не выматывает, на море выматывало потому что она просто не отпускала меня, нон стоп был, пару ночей такое было.
А дневной у нас был более или менее. Вроде и не сильно отлучать хочу, но хочу что б нормально спала...
Как ее уложить без груди для меня тоже загадка rolleyes
PersiK
ну я тоже думаю что смена обстановки и все такое, но уже 4й день... устала...
В машине мы только в кресле, без разговоров, то спит, то мультики, то книжки, то капризы...
dkk
ну на 1 точно нет, на 2-3 сна переходит.
Что то плохо спит малыш второй день!( эта ночь плохая была совсем(( Крехтит во сне, крутится, похникивает, предлагаю грудь-не хочет, не голодный... Руками себя по голове бьет, нос теребит! Козявки чищу все время, молока валом, со стулом более менее норма, а поведение не понятное((
И днем сегодня почти не спит(((
На прогулке спит 2-3 часа, а дома неи( может вздремнуть на руках или в кроватке но максимум 15-20 иинут! С чем это может быть связано? А после обеда не спал просто и был спокойный! С 14 до 17 sad(( вышли на улицу, там спит
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 30 из 31   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах