Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 97 из 99   
Автор
Сообщение
Ну она могла в частном порядке делать узи и посещать доктора...
chudik
Зачем мужу врать, не понимаю. Его как никого должна волновать судьба детей и если они погибли, то зачем выставлять свою жену в таком подозрительном свете. rolleyes

добавлено спустя 3 минуты:

Наточка
Тогда бы сказали что она посещала частного доктора, они тоже заводят на пациентов карточки, пишут заключения после УЗИ и т.д.
sl
может правда была суррогатной, не смотря на то, что не рожала еще. а мама не знала и испугалась когда дочка пропала. crazy2 столько версий. но явно то, что в этой истории что-то мутное. либо она продала детей, либо была суррогатной матерью.

про имитацию беременности совсем не реальная история. нет никаого смысла ходить в накладным животом столько времени. Зачем??? либо у девочки проблемы с головой очень сильные. тогда как её одну могли отпустить в киев? еще и за деньгами декретными?? декрет оформляется по больничному. кто дал такой больничный?

ребус crazy2
Если она поехала оформлять деньги, то в женской консультации дали или больничный, или справку. Если такой документ дали - значит стояла на учете, если не стояла на учете - значит с больничными полный вчес
Бред какой то crazy2
Больничный с двойней дают еще раньше, чем тем у кого 1 ребеночек. Если она и поехала с больничным то почему так поздно . . .неделя до родов. Мутно, короче.
panochka
Не дают раньше
Сотрудница неделю как родила двойню, больничный был с 30 недель беременности
После, больничный продлевают на 2 недели. А так стандартного - 126 к.дн.
natasha-m писал(а):

panochka
Не дают раньше
После, больничный продлевают на 2 недели.

Это я наверно с этим и перепутала.
Stu писал(а):

Теракт в Ницце cry
77 погибших cry cry cry


это ужасное горе((((
Clematis
капец... nostalgy
"Цирк на дроті" confused
Как хорошо иногда отдохнуть от новостей..
вбила в поиск почитать за эту девушку,так уже и как зовут знаю и все подробности. Эта девуля популярнее брежневой стала lol
А сколько версий вокруг этой истории. crazy2
И самое интересное,что правду никто не узнает,а по новостям приподнесли все так как нужно было до зрителей донести.



Убил комментарий матери,что живя под одной крышей с дочкой,она не знала,что под одеждой муляж. И так все месяцы беременности...ну и конечно легче всего всё списывать на психику  excellent
PersiK
я тебе реальную историю своей подруги расскажу - она забеременела в 16лет и живя с родителями в одной квартире за все 9 месяцев никто не заподозрил что она беременна wink
о предстоящих родах со дня на день родители узнали от ее преподавательницы
так что это как раз неудивительно, если девочка дома голая не ходит, и к врачу за ней никто не бегает
У меня сотрудница ходила беременная и никто не подозревал. До сих пор никто не может понять почему она скрывала. Она на учет не становилась, больничные не приносила. И на роботе начались схватки, скорая ее забрала типа с почечными коликами. Она была очень полненькой. Короче мы все в шоке потом были. До сих пор эта история для нас сплошная догадка. Она потом только пришла и уволилась. При чем когда работала, то со всеми у нее были хорошие отношения.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 97 из 99   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах