Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор
Сообщение
Letto писал(а):

Я понимаю мужа Tasha Lidn, т.к. самой достаточно секса 1-2 раз в 1-2 недели, а то и реже (тут выше писали, что темперамент такой). Но мужу нужно чаще и я часто обещаю ему, а потом вечером ложу ребенка и вырубаюсь рядом, а муж меня ждет-ждет на кухне smutilsa а утром в 6 утра бывает нет сил вставать... так меня муж и обхаживает, ему нужно гораздо чаще rolleyes Я практически никогда инициатором не являюсь, очень редко smutilsa

Как про меня написала solidarnost друх! А я думала, я какая-то неправильная rolleyes smutilsa
Чернушка
Ну по рассуждать - это святое дело  excellent
И пофантазировать - чего мы только друг другу с мужем не рассказываем в процессе lol smutilsa

Меня эта тема тем зацепила, что получается мы выходим замуж, рожаем деток, строим планы, а потом... БАЦ! НЕ хватает нам секаса и мы готовы все разрушить waiting это точно не должно быть так
amira писал(а):

Как про меня написала друх! А я думала, я какая-то неправильная

я к вам) solidarnost
Lamiriel писал(а):

НЕ хватает нам секаса и мы готовы все разрушить это точно не должно быть так

ты знаешь, лучше уж об этом поговорить и не сделать, чем молча пойти и сделать lol А говорить можно о разном, мне вон может с крокодилами в реке хочется поплавать, а я поговорю об этом и успокоюсь lol
Letto писал(а):

А если работа мешает личной жизни и отношениям в семье, то можно задуматься о ее смене


А если речь не идет о случайной работе - а о той, к которой человек шел годами - получал счоответствующее образование, изучал язык, повышал квалификацию, выкладывался.
Взять - все бросить ради графика с 9 до 18? Вот не понимаю, чтоб толко в 7 дома быть? smutilsa
amira писал(а):

Letto писал(а):

Я понимаю мужа Tasha Lidn, т.к. самой достаточно секса 1-2 раз в 1-2 недели, а то и реже (тут выше писали, что темперамент такой). Но мужу нужно чаще и я часто обещаю ему, а потом вечером ложу ребенка и вырубаюсь рядом, а муж меня ждет-ждет на кухне smutilsa а утром в 6 утра бывает нет сил вставать... так меня муж и обхаживает, ему нужно гораздо чаще rolleyes Я практически никогда инициатором не являюсь, очень редко smutilsa

Как про меня написала solidarnost друх! А я думала, я какая-то неправильная rolleyes smutilsa


cool2 я тоже такая. lol Если меня не трогать, я и месяц и полгода смогу протянуть, но уж если муж добрался до тела...то уж меня не остановить... lol ну, а если мой мозг подпитать шампанским, бокальчиком...тогда уж я расслабляюсь, мозг перестаёт лихорадочно о чём то думать... уж тогда "барышня лягли и просють"...я инициирую lol
Ясечка писал(а):

А если речь не идет о случайной работе - а о той, к которой человек шел годами - получал счоответствующее образование, изучал язык, повышал квалификацию, выкладывался.

обычно на таких работах не работают в сутки smutilsa
Ясечка писал(а):

Letto писал(а):

А если работа мешает личной жизни и отношениям в семье, то можно задуматься о ее смене


А если речь не идет о случайной работе - а о той, к которой человек шел годами - получал счоответствующее образование, изучал язык, повышал квалификацию, выкладывался.
Взять - все бросить ради графика с 9 до 18? Вот не понимаю, чтоб толко в 7 дома быть? smutilsa

Опередила меня lol
Вот моему мужу мало платят - но это работа по душе и к ней он шел именно годами. И если например он сейчас займется докторской, а это надо делать, то секса скорее всего будет по-меньше, так чтож - бросить все это?
Olga_don писал(а):

я тоже такая. Если меня не трогать, я и месяц и полгода смогу протянуть, но уж если муж добрался до тела...то уж меня не остановить... ну, а если мой мозг подпитать шампанским, бокальчиком...тогда уж я расслабляюсь, мозг перестаёт лихорадочно о чём то думать... уж тогда "барышня лягли и просють"...я инициирую

ааааа, как про меня)  excellent Я тоже когда-то думала, что я "особенная", а потом узнала, что так у многих)
amira писал(а):

А я думала, я какая-то неправильная

так вот, наверное, у Наташиного мужа такой же темперамент как у нас... Только у наших мужей есть терпение и настойчивость нас обхаживать (им, наверное, по своей природе это даже интересно))) А Tasha Lidn женщина, ей обхаживать не интересно. Вот и получается проблема sad
Letto писал(а):

обычно на таких работах не работают в сутки


а какая разница. У меня были периоды муж несколько недель приходил доморй после 11ти, ужинал и отрубался...У утром опять на работу. Хотя официально у него график с 9 до 18ти.
Lamiriel писал(а):

но это работа по душе и к ней он шел именно годами.

я думаю, только Tasha Lidn сможет сказать: работа ее мужа- предел его мечтаний и цель жизни или просто обязаловка и ее можно поменять. Я лишь предложила, что если работа в ущерб семье, то ее можно и поменять. Приоритеты каждый раставляет сам для себя razz
Letto писал(а):

А Tasha Lidn женщина, ей обхаживать не интересно. Вот и получается проблема


Ну вообще-то в нашей культуре исторически у женщин и мужчин разные половые роли. И то, что описывают девочки, это привычно и естественно воспринимается и мужчинами и женщинами. А ситуация автора - как раз противоположная, и женщине, и мужчине подсознательно непривычная. Так что вполне понятно, почему ее она напрянгает.
Ясечка писал(а):

У меня были периоды муж несколько недель приходил доморй после 11ти, ужинал и отрубался...У утром опять на работу. Хотя официально у него график с 9 до 18ти.

я имела в виду, что сутки через двое или т.п. графиков работы- это обычно невысокооплачиваемые работы. охранники, например... Менеджеры и админ.персонал обычно работают с 9 до 6, а задержки и запары на работе- это уже другой разговор wink
Letto писал(а):

работа ее мужа- предел его мечтаний и цель жизни или просто обязаловка и ее можно поменять.


Сразу вспоминаю рассуждения друга семьи (тоже кстати отца троих дочек) - о том, что квартирами он их конечно обеспечивать не стремится, но заработать на приличное образование - должен". Я уж не говорю о расходах на шпильки, булавки, лифчикм и т.п.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах