Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор
Сообщение
lyu_mur
просто я в свое время работала с детками, начиная с 3-летнего возраста))) ну и до...пока желание есть обучаться)
а ща на своих репетирую)))

хм..у нас недалеко есть школа с англ уклоном, так говорили, что нужно хоть определенное количество слов знать при поступлении, но это пока слухи - вот и решила уточнить smutilsa
Mamasina писал(а):


просто я в свое время работала с детками, начиная с 3-летнего возраста)))

Я сегодня была в школе, но не успела спросить. Методист была занята. Помню вашу просьбу smile
Mamasina писал(а):


просто я в свое время работала с детками, начиная с 3-летнего возраста)))

А вы тоже учитель или воспитатель? smile
lyu_mur
я изначально учитель, работала просто от 3-х лет и до 50))) наверное) и в саду,и в школе, и в коллледже и частным образом, пока не пошла в иностр компанию)
Mamasina писал(а):

lyu_mur
я изначально учитель, работала просто от 3-х лет и до 50))) наверное) и в саду,и в школе, и в коллледже и частным образом, пока не пошла в иностр компанию)

Не жаль было оставлять преподавание? smile
а чего ж жалеть, все что не делается - все к лучшему)))
на тот момент с одной стороны жаль, но учеников хватало приходящих, пока в декрет не ушла)+ много чего нужно было себе позволять, а зп учителя было мало) потом было что сравнивать и не жалела))))
как-то сейчас мелькала мысль, что можно снова попробовать)
Mamasina писал(а):

а чего ж жалеть, все что не делается - все к лучшему)))
как-то сейчас мелькала мысль, что можно снова попробовать)

Реальное желание или мечты?
Спойлер:
Если нужна помощь при подготовке к экзаменам по английскому, обращайтесь ко мне.
Если же экзамены сдавать вам не нужно, а просто хочется выучить язык для себя, повысить уровень, преодолеть языковый барьер - я также буду рада помочь вам. Цены умеренные и достаточно гибкие.
Спойлер:
Если нужна помощь при подготовке к экзаменам по английскому, обращайтесь ко мне.
Если же экзамены сдавать вам не нужно, а просто хочется выучить язык для себя, повысить уровень, преодолеть языковый барьер - я также буду рада помочь вам. Цены умеренные и достаточно гибкие.
Я в последнее время не рекламировала свои услуги переводчика. Но вот обратились с вопросом, занимаюсь ли я переводами.
Да, занимаюсь, можете обращаться smile
Начинаю составлять свое расписание занятий на следующий учебный год. Желающие, пишите в личку! wink
Если вы проживаете в районе Шулявки и прилегающих, при этом готовы заниматься на моей территории, цена урока вас очень порадует! dance
Если вам территориально подходят занятия в районе Индустриального моста (у меня дома), у вас есть шанс получить недорогие, но при этом эффективные уроки английского. Звоните, о цене договоримся!
Приближается первое сентября, и я буду рада новым ученикам. Территориально сейчас нахожусь в районе м. Демеевская. Возможен и выезд по городу. Звоните, о цене договоримся smile Телефон в спойлере.
Спойлер:
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах