Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Отдам бесплатно одежду сыночка, есть пятнышки, спрашивайте, смогу сфоткать что-то более ближе.

1.Ползуны на рост до 68см


2.Бодик с маленьким пятнышком на рост 68см


3.первая мягкая книжка, ранок.


4.Регланчик, но с пятнышками на воротнике и на груди, для дома.


5.Колготы в нормальном состоянии, носили не долго на выход, полностью целые, отлично тянутся, не свисают на коленях, сзади на попе нарисована машина, на стопах силиконовые стопики, чтобы ножка не скользила. Подойдет на рост 80-90см.


6.Носочки правые носили не долго, почти без катышков, на худенькую ножку, а левые полностью новые. не носили т.к. плотна резиночка, подойдет тоже на худенькую ножку. На возраст до 2 лет.


7. Регланчикфирмы H&Mразмер по бирочке 12-18месяцев, привезен из Америки, в нормальном состоянии, без пятен. Длина по спинке 33см от ворота, длина рукава от воротника 32см. Плотный коттон.


8.Колготки полностью целые, только в катышках, коленки не висят. На рост 86-92см


Перешлю за счет покупателя.
Спойлер:


Последний раз редактировалось: ASIK (31.01.2013 16:05), всего редактировалось 4 раз(а)
С удовольствием заберу 3,4,7,8
Отлично, пиши в ЛС как тебе переслать wink Только я сейчас болею и скорее всего смогу только на выходных или с недели smutilsa
Спасибо, ответила в ЛС smile
Можно 1 и 2. smutilsa
Элиза
Хочу уточнить, что клетчатая рубашечка хорошо ношеная, она в катышках, но тепленькая smutilsa
а 1, она на полненького или на худенького?!
Наталья2010
Скорее на полненького, мы в свои почти 14 кг свободнененько себя чувствуем lol
sad нам будет широкая, мы худенькие, спасибо
Отдаю, добавила вещи bravo
Отдаю вещи, если приедите, то еще много всего предложу wink
Тема еще актуальна?
Cherynka
Да, актуально smutilsa
Уже отдала, закрывайте темку smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах