Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 36 из 36   
Автор
Сообщение
gn1987 писал(а):

тоисть

то есть, МОЖНО - это не в смысле, что муж не разрешает. а в том смысле, что Элле противно самой курить
Owl
Это не "морали" и не запрет. Муж правильно говорит sweet respekt
Меня раздражает можель поведения типа "Не кури, потому что я так сказал".
Женёк, когда настаивал, чтоб я бросила курить, говрил "А кто-то обещал не куритб" "А никаких тебе печенек, потому что мы тебе и так сигареты купили" - вот это бесило ужано!!! mad и курить хотелось прям "назло всем!" angry
Owl писал(а):

А как бросил, то противно сейчас целовать курящую...

Понимаю, Женёк после курения дома зубы чистит, т.к. я не могу с ним целоваться crazy2 привкус, как табак из "Беломора" пожевала... crazy1
Элла писал(а):

после курения дома зубы чистит, т.к. я не могу с ним целоваться

да, мой тоже стал чистить, когда я ему в шутку сказала что "сейчас бы покурить" lol
муж вообще сказал, что не может допустить, чтобы я снова закурила, я же мать. Хотя его мать курит с института.
Сама конечно скучаю иногда за сигареткой, но это если скучно или понервничала.
А вообще не собираюсь снова курить. Без табака намного легче и спать и просыпаться и вообще хорошо жить без сигарет.  excellent
Lena_G писал(а):

я же мать

вот меня так смешит вот это "онажемать")))) lol и что, что мать? Не человек теперь что ли?
Owl
ну типа - не прилично курить нормальной девушке с ребенком smile
меня лично раздражает, когда мать идет с колясочкой и чабанит, ну что нельзя покурить от дитя подальше rolleyes
Lena_G писал(а):

меня лично раздражает, когда мать идет с колясочкой и чабанит, ну что нельзя покурить от дитя подальше

с коляской да.... а ко всему остальному отношусь нормально)
Owl писал(а):

с коляской да.... а ко всему остальному отношусь нормально)

solidarnost Я тоже. Я в принципе не люблю женщин, которые идут по улице с цигаркой в зубах.
Ladybird писал(а):

Owl писал(а):

с коляской да.... а ко всему остальному отношусь нормально)

solidarnost Я тоже. Я в принципе не люблю женщин, которые идут по улице с цигаркой в зубах.

или с бутылкой пива и толкает перед собой коляску confused
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 36 из 36   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах