Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
$Танюшка$
так может сегодня проблемы у Одноклассников??
Seya писал(а):

$Танюшка$
так может сегодня проблемы у Одноклассников??

Может, и так. Завтра еще попробую. Утром напишу, если что. wink
Поможешь? smutilsa
$Танюшка$
эээ, а чем я помогу?smile Чем смогу - да, а что не в моих силах - звиняйте lol
Ну, вот пришла опять. Никаких изменений. Так и пишет эту ошибку, когда нажимаешь на восстановит логин/пароль. sad
$Танюшка$
Мне сегодня брат звонил - такая же проблема. При том, что просил восстановить пароль, а ему пишет, что такого почтового ящика не существует crazy2
Елена Бабенко писал(а):

$Танюшка$
Мне сегодня брат звонил - такая же проблема. При том, что просил восстановить пароль, а ему пишет, что такого почтового ящика не существует crazy2

Блин, может, это реально проблемы у сайта? mad
Девочки, у кого были проблемы с Одноклассниками, вы как-то решили этот вопрос?
У меня такая ситуация: от меня приходят людям приглашения в группу, выставляются оценки от имени меня. Со своего компьютера я войти не могу, а вот попробовала с мужа ноута - пожалуйста, добро пожаловать. Сразу сменила логин и пароль. Но войти все-равно не могу. Пишет то же, что и писало раньше. Написала в службу поддержки - жду ответа.
Вот так.
$Танюшка$
Я тоже со своего нетбука зайти не могу, а мужниного без проблем. crazy2
Мне ответили огромным письмом с множеством вопросов и просьбой прислать мое фото на фоне переписки со службой поддержки.
Отправила все. Жду результат. waiting
Я в шоке)))
Меня в полчетвертого ночи заблокировали за спам. lol

Ну, капец, вечером зашла на сайт. Написала 1 сообщение с вопросом парикмахеру. И на те.
На телефон столько паролей прилетело и ночью и утром.
Вообщем, или кто-то по доброте душевной клацнул что я спаммер или вирусняк какой прицепила. Взломать мой пароль нереально было. lol lol lol
Девочки, кто там есть у меня в контактах на Одноклассниках - че там у меня с профиле, можете посмотреть??)) Я что-то слала??

добавлено спустя 1 минуту:

О как... интересно - при блокировке не отображается страница или удаляется - гугл пишет что меня нет))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах