Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
lissa писал(а):

над пальчиком большое

какого размера?
flos писал(а):

какого размера?

где то 2 на 3 см

добавлено спустя 1 минуту:

Маш, от лактофильтрума может учащаться стул? в первый день приема, Даша три раза ходила по большому, вчера - два

и еще, у нас сплошные негаразды sad сегодня Даша пожаловалась что чешется попа, посмотрела, а у нее вокруг ануса красное, вечером сидела в ромашковом отваре (мазаться беантеном не далась)
flos
Маша привет
сегодня,Даша закончила курс лактофильтрума, теперь ей надо будет здать повторно анализы,да? через сколько здавать?
чет пропустила предыдущий пост smutilsa
когда попа покраснела диету не нарушали? но вы еще и болели а частый стул может быть реакцией на температура а из-за частого стула можеть красное вокруг анального отвествия
lissa писал(а):

теперь ей надо будет здать повторно анализы,да? через сколько здавать?

сдавать через 2 нед
что с пятнышками?
flos писал(а):

когда попа покраснела диету не нарушали? но вы еще и болели а частый стул может быть реакцией на температура а из-за частого стула можеть красное вокруг анального отвествия

диету вроде не нарушали
но благо, через два дня все прошло, посидели в ромашке и все нормально

flos писал(а):

что с пятнышками?

пятнышки еще есть
на ручке прошли

на животике есть - бледные, одно вчера,после купания покраснело
на попе есть, много, тоже бледные но некоторые после ванны краснеют (забыла в прошлый раз написать)

может какие анализы здать?
Маш, ты знаешь, я заметила что эти пятнышки активизируются, когда Даша ходит в садик, хотя няня сказала что Даша много чего не ест (кр. буряк, туш. капусту и тд)
я уже думала на мед, Даша иногда выпрашивает ложечку
шоколад и все что с ним связано не даю
lissa писал(а):

Маш, ты знаешь, я заметила что эти пятнышки активизируются, когда Даша ходит в садик, хотя няня сказала что Даша много чего не ест (кр. буряк, туш. капусту и тд)

кроме этого всего в саду дают мед,э томатная паста в супе/борще, маринованный огурцы/помидоры и т.д.
lissa писал(а):

на животике есть - бледные, одно вчера,после купания покраснело

на животике столько же осталось?
flos писал(а):

всего в саду дают мед

ого, не знала

flos писал(а):

маринованный огурцы/помидоры

не ест

flos писал(а):

на животике столько же осталось?

было три, таких что я видела, теперь одно шершавое и одно - краснеет после купания
насчет меда узнай, нам дают это при том что мы типа на диете crazy2
в саду может кушать марпинады

добавлено спустя 18 секунд:

т.е. в размерах пятнышки не уменьшились?
flos писал(а):

т.е. в размерах пятнышки не уменьшились?

нет, сегодня снова было красное

flos писал(а):

насчет меда узнай, нам дают это при том что мы типа на диете
в саду может кушать марпинады

надеюсь что на этой неделе уже пойдем в сад, спрошу у нянечки
чем ты их сейчас мажешь?
что есть дома?
Особо ничем не мажу, Даша их не чешет, разве что вечером мажемся топикремом или увл. детским кремом

Дома есть только фенистил-гель и бепантен

Маш, может мі как то встретились и ті глянула, а то ходить по дерматологам не горю желанием, так как знаю- назначат сразу гормональніе мази и все sad
к вечеру краснеет?
flos писал(а):

к вечеру краснеет?

да, сегодня перед купанием обратила внимание на пятнышко, оно было розоватое, после купания стало ярче

добавлено спустя 18 секунд:

lissa писал(а):

Маш, может мі как то встретились и ті глянула, а то ходить по дерматологам не горю желанием, так как знаю- назначат сразу гормональніе мази и все

smutilsa
lissa писал(а):

Маш, может мі как то встретились и ті глянула, а то ходить по дерматологам не горю желанием, так как знаю- назначат сразу гормональніе мази и все

не видела, а вы где территориально?
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8