Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 5   
Автор
Сообщение
Родилась замечательная идея. Корни у неё отовсюда: и отсюда и оттуда. lol
Есть у нас тема про встречи форумчанок.
Но почему мы не встречаемся по поводу?))

Давайте организовывать встречи для игр? Ну, например, та же Мафия или подобные игры.
У меня есть "За бортом!" на 8 персон - отличная психологическая игра.

Я бы хотела чтобы такие встречи были. Не обязательно в кафе - потеплеет, можно собираться и на пикники.

Вообщем, думаю идею поняли.
Тема не о встречах. Поэтому именно отдельной.
Давайте играть! wink

Состав "клуба"


Последний раз редактировалось: Seya (15.02.2013 22:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Хорошая идея, но поиграть в мафию или другую игру с детьми нереально )))
Стас, про игру с детьми тут речь не идёт.
Olga_don писал(а):

Стас, про игру с детьми тут речь не идёт.

Может, есть смысл это сделать одним из условий? Планировать свое время так, чтоб компания была из взрослых. С детками тоже хорошо - но это будет уже другое, и изюминка игры потеряется, если кто-то будет постоянно отвлекаться, отходить от стола и т.д.

У меня есть Монополия smile
Я думала, что это даже не обсуждается rolleyes
Olga_don писал(а):

Я думала, что это даже не обсуждается rolleyes


Я тоже, но видимо это не совсем очевидно. И чтоб избежать неловкостей и недоразумений прошу внести данную позицию в статут Братства smile smile smile smile
У меня муж пошутил по этому поводу: назначать одного из членов Братства дежурным, и по очереди сидеть со всем выводком, пока остальные играют lol
Gyulshen
Идейный вдохновитель будет первым сидеть lol lol


Так... давайте предлагайте как обозваться - варианты. Проведем голосование и выберем потом что-то))) Хочется как-то назваться. rolleyes


admin
На самом деле так и подразумевалось.

Но есть игры, которые позволяют играть с детьми в зависимости от возраста ребенка.
Например "БУМ!"

Например "За бортом" я покупала в Мосигре в ДримТауне.
Там у них тьма интересных игр настольных и качество отличное. Были бы деньги - я бы скупила многие lol
Seya
Давай детский клуб создавать отдельно. lol

Мне всё же видится сия задумка в первую очередь для того, чтобы переключать свои мозги.
Olga_don
Оль, я не про детские игры. Есть настольные игры в которые могут от 12 лет играть дети. На качество не повлияет))

Но, конечно, без детей лучше - можно ассоциации выдвигать не совсем приличные во время игр lol lol lol
Seya писал(а):



Так... давайте предлагайте как обозваться - варианты. Проведем голосование и выберем потом что-то))) Хочется как-то назваться. rolleyes


Братство Кольца lol

добавлено спустя:

"Сестринство...." просто как-то не звучит lol
У меня есть игра "Объясни слово"
Gyulshen писал(а):

Братство Кольца lol

"Сестринство...." просто как-то не звучит lol

Прям массонская ложа у вас тут намечается lol (только недавно посмотрела серию Лунтика про "тайное общество" lol lol )
amira
Маманская ложа lol lol lol Вот вам и название lol lol lol Ну или Маманское лОже. lol lol lol
amira
да эт уже проще определиться)))) ты в КлЯБе? (КлЯБеременна) lol
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 5   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах