Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 56 из 57   
Автор
Сообщение
Шунечка
Даш, превосходно все просто kiss
Девочки, когда вы столько нашить успеваете????

добавлено спустя 3 минуты:

Даша, а в веселых шортиках настоящая ширинка с замочком? я такое только на образце делала и совсем не помню как)) очень хочется научиться, буду тоже пробовать
И на блузке школьной - это кнопки? Где ты покупаешь такие? мне так они нравятся, но пока видела только Hemline, они что-то гривен по 20 за штуку были..
Или у тебя пуговки?
Тонечка smile, спасибо) нашила, потому что за живу из всего выросли)
на шортиках обманка, без замка, дочка забывает застёгивать ширинку))
на школьной блузке это пуговки такие (на осинке у Гали заказывала). А на цветной кнопки с открытой шляпкой. А вот такие кнопки видела тоже на осинке, но не успела заказать, их СП собирали из китая, но там плохо, что матрица нужна специальная(
Сшила римские шторы свекрови ,по МК который Тонечка smile выкладывала. Не сложно,но долго.
Спойлер:
С Днем Вышиванки! Блузка куплена, вышивка, файлы - мои
astrex
Шикарно вышло!!!  excellent
Поблагодарили(1): astrex
"Чайна вечеринка" Костюмы шила



Очередные костюмы черлидеров. Девчонки у меня фанатки черлидеров уговорили меня пошить, потому что с прошлых выросли уже

А это старые костюмы, еще пообещала им по одному комплекту сшить, красный с черным
Девочки, может подскажет кто, нужно кружево стрейч (эластичное) 1,5-2см шириной сиреневый цвет. Оббегала магазины, если цвет нужный, то широкое, а если узкое, то нет сиреневого(( Может кто знает закупки с большим выбором кружева?
Тонечка smile писал(а):

Девочки, может подскажет кто, нужно кружево стрейч (эластичное) 1,5-2см шириной сиреневый цвет. Оббегала магазины, если цвет нужный, то широкое, а если узкое, то нет сиреневого(( Может кто знает закупки с большим выбором кружева?

1. Самый шикарный склад бельевого ассортимента. Киев, ул. Дубровицкая 28. Текс-Ика. На проходной вам расскажут, как к ним попасть. (044) 502-08-33 Розница по кружевам от 10м. А вообще, там есть все для пошива белья.
2. Склад с ассортиментом чуть попроще. СПД Палий, Киев, проспект Леся Курбаса, 2Б, (044) 593-1619. Звоните, договаривайтесь, в первый раз вас встретят на проходной. Потом сами будете добираться. У них тоже розница от 10 м по кружевам. Но так же есть обрезки разных кружев довольно приличной длины.
3. Группа в ВК https://vk.com/club85420839 VenTex Кружево. Бельевая фурнитура. Киев. Ассортимент небольшой, но часто пополняется. Режут любое кол-во.
Поблагодарили(1): Тонечка :)
astrex
спасибо огромное, мне и нужно минимум 10м
пошла изучать reverans
Тонечка smile писал(а):

astrex
спасибо огромное, мне и нужно минимум 10м
пошла изучать reverans

На Дубровицкой есть еще раздел "опт". Там кружева от 50 м. И выбор.... мммм. с ума сойти можно от счастья.
Чуть-чуть осталось фото работ, много забываю фоткать((
одна из школьных форм.сарафан, юбочка и жилетка



Шапочка и снуд

Фартушки и косынки в садик

Срочные куртки дочки из-за резких холодов.

Заказики


И Мой любимый ЛУУУКк это осени для дочки. Блуза, юбка и жакет


добавлено спустя 2 минуты:

и моя гордость одеяло бомбон cool2 не могу долго сидеть над монотонной работой и однообразной. но это я смогла
Шунечка
Круто
Ты молодец!
natasha-m, спасибо wink
Девочки, рукодельницы!
Сори, за офф-топ, но очень надо smutilsa
Я к вам за помощью: Насте в последнее время очень нравится мульт. "Щенячий патруль" и она хочет на Новый год костюм "Скай" crazy2 ответьте плиз в ЛС, кто может сшить и прикинуть по срокам и цене, спасибо kiss

костюм такой
Спойлер:


Последний раз редактировалось: nadinchik (16.11.2016 20:43), всего редактировалось 1 раз
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 56 из 57   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах