Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 5 из 7   
Автор
Достижениями грех не похвастаться lol
Сегодня вес 82.9. Ровно минус 7 кг со старта.
Сегодня весы показали 82.3. wink
Заканчивается 3 месяц худения.
Вес 81.8.
Минус 8.1 кг
Выходные прошли удачно!
Тренировки)
Вес 81.4 кг
Вес 81.2 кг.
Движемся в верном направлении.
Сегодня взят новый рубеж.
Вес 80.9
Минус 9 кг
Вес 80.8 кг.
В выходные позволила куличи))
Вес сегодня 80.0 кг.
kiss
100 гр не хватило до заветной цифры 7 и минус 10 кг
Психологический рубеж пройден. Вес с утра 79,7 кг. Итого минус 10,2 кг за 3,5 месяца. Как же это приятно вновь влезать в одежду, которая пару лет пролежала на полках. Кто умничка? Я умничка)) lol
На этой неделе вес творит чудеса. Сегодня утром я вешу 78.5 кг.
Итог общий минус 11.4 кг.
Талия сейчас 82 см, была изначально 89 см
Бедра 109 см, были изначально 116 см

Ем как обычно. В рационе ничего не меняется. В спорте тоже. Просто вот так по-доброму среагировал организм.
Но всему, наверное, есть объяснение. На днях на работе угостили конфетой, я повертела её в руках и положила в сумку, а вечером отдала детям. И это основное в моем образе жизни. Сейчас я не срываюсь на перекусы. А девочки с работы очень переживают, что их вес стоит, и в тоже время почти каждый обед ездят в макдональдс за мороженым или скупают на полдник в кофе порте бутерброды. Запомните, вес никогда не стоит просто так.
Наконец-то я более менее вернулась к тому, что было, после всех праздников. Вес сегодня 78,9 кг
То есть ровно минус 11 кг.
Сейчас худеть все тяжелее. Но я держусь. И все также бегаю, теперь по полчаса. Качаю пресс и занимаюсь с гантелями.
Теперь курс на отпуск - 31 июля. Слава Богу, гостей и дней рождения не намечается больше))
Сегодня вес 78.5 кг.
Родители приезжали. У нас были крестины и день рождения племяшки. Наслушалась комплиментов. На фото, где папа меня на крестинах сфотографировал, не узнала себя. Обычно мои фото все крупным планом, и мне все кажется, что я слоненок. Но на его фотографии, оценила, что результат действительно существенный.
Потихоньку снижаемся. Сегодня 78.4 кг, а это, значит, новый рекорд и общий отвес составил 11.5 кг.
Надо что-то делать с животом. Видимо, увеличивать прессы. А то ноги красивые) а живот какой-то мягкий и не подкаченный.
Сегодня вес 78.1 кг. Общий отвес 11,8 кг.
Всё по плану))
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 5 из 7