Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 7   
Автор
Сегодня вес 77.7 кг. Общий отвес минус 12.2 кг
После выходных вес 77.6 кг. Движемся вниз. До первой цели по сути осталось 2,5 кг. Но теперь в планах нет желания останавливаться, так как теперь это становится образом жизни.
Есть чем порадовать. Вес 76,7кг. Общий отвес минус 13,2 кг kiss
Сегодня вес 76.5 кг. Вот так по чуть чуть снижаемся. Впереди меня ждёт поездка в Казань, которая, я предполагаю, может повлиять на килограммы) Но по плану много - много ходить))
Съездили в Казань. Вес не изменился, и это радует. 76,5 кг. Продолжаем дальше. Мои Казанские подружки весят одна 49 кг, другая 37 кг) Чувствовала себя просто огромной и очень толстой lol
Вес сегодня 76.0 кг, 100 гр не хватило до минус 14 кг и заветной цифры 5))
Ура, ура! Вес 75,8 кг. Общий минус 14,1 кг)))
В выходные в этот раз почти не занималась, так как не была дома. Но много прошли. В субботу 16000 шагов, в воскресенье 12000.
Вес сегодня 75,7 кг.
Вес без особых изменений. КД. Зато наконец обновила гардероб. Теперь я ношу 46 размер. За полгода ушла с 52 размера
Вес сегодня 75,5 кг. Медленно - медленно, но двигаемся.
Общий отвес 14,4 кг. До моря осталось один месяц
Полгода! Вес 74,8 кг. Общий минус 15,1кг))) kiss
А вес тем временем 74,7 кг. Выходные получились очень продуктивные)
Сегодня вес 74,5 кг. Общий минус 15,4 кг.
За это время с талии ушло 7 см, с бедер 9 см, на икрах 4см, объем предплечья - 2 см.
Грудь писать не буду)) Она всегда большая) Но два размера ушло)
На этой неделе организм отдаёт вес легко. Сегодня 74,0 кг. Общий минус 15,9 кг
Я, кстати, уже перешла ту отметку, до которой худела последний раз в марафоне. Этот опыт тоже есть в этом дневничке
Новый рубеж пройден. Вес 73.9 кг. Общий минус 16 кг
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 7