Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор

Продам подушку для кормления фирмы Макошь б/у в отличном состоянии.

Наполнитель холофайбер

Диаметр подушки около 72-74 см

В подарок сменная наволочка (фото 4).

Отправлю Укрпочтой, Новой почтой, ИН-Таймом, Деливери (других ТК в городе нет) после 100% предоплаты на карту Приват (с комиссией) или наложенным платежом (оговаривается).

Описание смотрите тут: http://www.sling.kiev.ua/info.php?id=p_099 (только моя модель не обновленная).

От себя о подушечке: очень жалею, что не купила ее при беременности. Уже потом экспериментировала - спина и правда поёт - балдежные ощущения. Относительно кормления она была удобна еще и тем, что маленькая детка на подушке засыпала, а я сидела за компьютером и читала, как за ней ухаживать smile

Эта вещь не первой необходимости и, конечно, можно без нее обойтись, но она оооочень облегчает уход за малышом и нагрузку на спину беременяшки.

Наволочка

Цена 100 грн.

Последний раз редактировалось: lirka (04.03.2013 20:58), всего редактировалось 1 раз
Спасибо, продана.
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3