Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 3   
Автор
Сообщение
1. Организаторам действующих СП необходимо до 1 апреля 2013 г. пересмотреть все свои темы, проверить их актуальность и закрыть недействующие СП путем личного сообщения модератору со ссылкой на тему.

2. По умолчанию, бесплатными будут самые ранние СП организатора, которые соответствуют условиям для бесплатных тем. Организатор может сам выбрать бесплатные темы из своих действующих СП, если они соответствуют вышеописанным условиям. Остальные СП либо будут платными либо их необходимо завершить и закрыть до 1 апреля 2013 г.

3. На сегодняшний день я закрыла все темы с последними сообщениями ранее 2012 года. 1 апреля 2013 года будут закрыты все темы, где сообщений не было более месяца (согласно новым правилам), если иное не будет договорено с организатором СП.

4. По состоянию на 1 апреля 2013 года будет создана новая тема об оплате за СП и выложен список организаторов, ссылки на темы и суммы для оплаты. Оплату необходимо будет произвести до 15 апреля 2013 года. В случае неоплаты все темы организатора будут закрыты, в том числе и бесплатные, а организатор будет занесен в черный список.

Девочки, пожалуйста, давайте вместе наведем порядок в разделе, я понимаю что это потребует от каждой из вас временных затрат, но это будет полезно и для форума, и для вас самих.

По всем вопросам писать в теме или мне в личку

Правила организации совместных покупок


Последний раз редактировалось: Cherynka (27.03.2013 10:55), всего редактировалось 1 раз
Cherynka
вопросы
20 гр это за каждое обьявление или это единоразовый сбор за месяц за все СП?

и еще
можно дать какойто разгоночный срок для СП
хотя бы недельку полторы
просто многие СП так и не собираются, а платить за каждое по 20 гр накладно

есть лимит на процент?
например если максимум 20 процентов то 20% оргсбор не покроет даже доставку товара ко мне (это я про новое СП балеток)
Ankissel писал(а):

20 гр это за каждое обьявление или это единоразовый сбор за месяц за все СП?

Это за каждое СП

Ankissel писал(а):

можно дать какойто разгоночный срок для СП
хотя бы недельку полторы
просто многие СП так и не собираются, а платить за каждое по 20 гр накладно

Выше я писала, что если списки выкладываю 1-го, то оплатить до 15-го, т.е. как раз 2 недели и дается или на оплату, или на закрытие темы wink

Ankissel писал(а):

есть лимит на процент?
например если максимум 20 процентов то 20% оргсбор не покроет даже доставку товара ко мне (это я про новое СП балеток)

Лимита на процент для платных тем нет, но процент оргсбора должен обязательно оглашаться
Cherynka
smile ясно спасибо
скажи а можно давать 20% и дополнительно оплата за достаку товара ко мне поделеную на всех учасников?
Ankissel
А почему сразу не подсчитать общий процент для каждого участника ростовки? wink
Cherynka писал(а):

А почему сразу не подсчитать общий процент для каждого участника ростовки?

lol lol а як це?
Ankissel
Ну так ты ж вроде написала уже общий процент wink

Смотри, например в ростовке 6 размеров, примерную стоимость доставки ящика с ростовкой ты знаешь. Вот и подели эту доставку на всех, посчитай сколько она будет в процентах от цены и добавь к своему проценту по СП
Cherynka
lol ааа, ну дето так приблизительно и есть
Cherynka писал(а):

Ну так ты ж вроде написала уже общий процент

та да, просто многих может отпугнуть 30%
Ankissel
А ты выдели пожирнее итоговую цену, чтобы народ и ее видел, а не только проценты wink
Cherynka
lol ну короче будем приспосабливатся
Гулинская
Отписала тебе в личку wink
Че-то декретный мозг мало соображает smile я старый пользователь, но сообщений чуть более 300 smile тема СП одна http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=23529 ставка 15% (+ скидки кто заказывает более 1 модели) я попадаю под бесплатное СП? Гляньте пожалуйста, помогите разобраться cvetok
mariko
Дело не в сроке регистрации, а в активности пользователя.
Бесплатные темы могут быть у пользователей с более чем 500 сообщений.
Ваша тема будет платной, а как наберете 500 сообщений, станет бесплатной wink
Cherynka
а куда и когда нужно оплатить тему?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 3   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах