Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 2   
Автор
Сообщение
Вот так напридумывают столько разного, что теперь и мне хочется беременной походить )))
lis`nok
будете спорить с модератором?smile
Тема напрямую обсуждает приложения а не саму беременность, а значит место ей в этом разделе, куда перенесли. Теперь хоть до опупения обсуждайте преимущества той или иной программы. Но в раздел о беременности не лезьте. Или вы считаете, что тема о приложении, техническая тема должна иметь место в теме про схватки, подготовку к родам, состояние плода??

Это я вам как уже состоявшаяся мать говорю, если модераторский взгляд предельно не ясен.
Seya
а почему так резко, сразу с наездом?
Я бы в тех. отделе никогда бы не искала эту тему, т.к. не хожу туда, как и большинство беременных.
Candy
какой "наезд"?
Конституция, статья 5 пункт 1. Читаем " общение проходит в тематических разделах". Всё что у нас по технике, мобильным приложениям и всё что ПК и ПО всегда общались в этом разделе.
Нужно соблюдать установленные правила. Всё.

Пользователи по умолчанию должны быть ознакомлены с Конституцией и соблюдать её.

А теперь давайте общение по заданной теме, а не обсуждать перенос темы. wink
Seya
вы конечно правы и как модератор и как человек, но мамочка и не додумается посмотреть тут в компах sad было бы хорошо хотя б ссылочку на эту темку в том разделе оставить! я вот честно, пользовалась бы если б знала, мечтала о такой проге, но не знала что они есть sad
и не заглянула бы в темку про компы и ПО так как мое представление о ней -это обсуждение виндовс и прочего.
mariko
переносила не я.
Но есть ещё Поиск) Если в него вбить всё те же ключевые слова - то ссылка на тему будет.

К тому же, если тема обсуждается - она на виду в горячем топе))) А значит её заметят все кому может пригодится.


Я в своё время программами для беременности не пользовалась, но пользуюсь иными программами для ведения календаря и цикла.. отлично помогает - день в день вычисляет, а ещё и овуляцию показывает точно.
Ну вот, как бы и показателем есть то, что я не додумалась и не написала в этот раздел ))

а что касается "Моя зірочка" закачала и сегодня пол дня проигралась с приложением ) я поражена, что оно бесплатное, тут даже библиотека с именами есть , продумано все до мелочей ))
Ага. у нас теперь благодаря этой библиотеке, с мужем завелась новая игра - как назовем малыша, уже столько вариаций придумали на эту тему)))
lis`nok писал(а):

Ага. у нас теперь благодаря этой библиотеке, с мужем завелась новая игра - как назовем малыша, уже столько вариаций придумали на эту тему)))


Ха-ха, прикольно )
Maila77 писал(а):

Вот так напридумывают столько разного, что теперь и мне хочется беременной походить )))


Ха-ха, рассмешили )))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах