Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Сайт http://landv.in.ua/
Оргсбор 15%
Минимальный заказ 5 пар обуви или 500 грн. БЕЗ РОСТОВОК!!!

Цену смотрим красную к ней прибавляем оргсбор
еще важно возле каждой модели есть доступные варианты- размеры там смотрим что бы нужный вам размер был в наличии





Размер при заказе пишите ногу в см и ваш привычный размер! Сетки на сайте нет марки разные размеры тоже, менеджер подбирает индивидуально
Многие, перед покупкой интересуются почему такая цена на обувочку. Переживают, что им пришлют другой товар, и т.д. Спешим Вас успокоить, вы получите именно то, что на фото. А низкая цена для Вас формируется за счет высокого товараоборота, на что и сделана ставка в этом интернет-магазине.


----------------------------------------------------
После сбора минималки, оплата на карту Приватбанк 100% в течении 1-2 дней
Пересылаю Новой почтой


Последний раз редактировалось: Lovemasik (21.03.2013 11:04), всего редактировалось 2 раз(а)
Lovemasik
Ознакомьтесь, пожалуйста, с новыми правилами в разделе СП
если взять одной модели 5 пар, в смысле насобираем, то будут они стоит так как на сайте пишут?
Синеглазка
нужно 5 пар любой обуви и размеров это и будет опт smile
тогда попробую предложить из ассортимента синего цвета с коричневыми вставками. Я себе хочу взять, возможно еще моя мама возьмет себе.
я буду 2 пары брать 100%
Evgeniiya
обычно это 39-40 для каждой модели менеджер будет мерять стельку при отправке заказа(как мне пообещали!)
Lovemasik писал(а):

я буду 2 пары брать 100%

замечательно, подождем еще кого-то на эту модель, она тогда получится вроде по 55 грн, а не по 75 dance
Синеглазка
Вика любые модели можно брать, ростовку не нужно ждать. Цена оптовая будет даже если мы 5 разных возьмем

добавлено спустя 1 минуту:

еще важно возле каждой модели есть доступные варианты- размеры там смотрим что бы нужный вам размер был в наличии
Lovemasik
не, ну 39 точно нет.
40 это, как правило, Италия. Последнее время только 41 и беру. И то иногда мал.
Поэтому и хочется,что б до заказа померяли, точно ли подходит
Evgeniiya
я на 25.5 беру 39 всегда, может нога широкая?
Lovemasik
И широкая тоже. И подъем огромный...Проблемная такая ногаsmile
какие цены заманчивые, думаю буду с вами, завтра отпишусь
Evgeniiya
тут тогда сложно подбирают по стельке rolleyes
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах