Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Продам Книжку-игрушку: "Угадай, чей хвост" б/у 80 грн
Самовывоз в Киеве или отправлю НП за счет покупателя
Спойлер:

Интересная книга для малышей "Угадай, чей хвост" изготовлена из мягкой, приятной на ощупь цветной ткани. На обложке изображена утка, если нажать на неё она крякнет. В книжке 5 забавных страничек. На каждой страничке нарисовано и подписано животное с пришитым сбоку хвостиком. В некоторых хвостах вставлены погремушки. Различные развивающие элементы и яркие цвета игрушки направлены на развитие цветовосприятия, мыслительной деятельности, тактильных ощущений, мелкой моторики рук. Мягкая развивающая книжка-игра для детей от 6-ти месяцев. В круглой книжечке – 5 листов с красочными картинками. А со всех сторон из неё торчат хвостики – чьи же они? Это и должен угадать малыш, познакомившись с обитателями книжки! На обложке изображён весёлый Утёнок, а в его объёмном мягком хвостике спрятана пищалка. В каждом хвостике, торчащем из книжки, есть какой-нибудь маленький секретик: на конце хвостика Овцы – мягкий меховой шарик, в котором спрятана звонкая погремушка; хвостик Крокодила выполнен из мягкого материала с хрустящим наполнителем – он легко мнётся и замечательно шуршит; в «кисточке» хвостика Льва – звонкий бубенчик; хвостик Поросёнка, совсем как у настоящего, закручен крючком, он растягивается, а потом опять скручивается; роскошный хвост Лошади сделан из множества шерстяных нитей; хвостики Мышки, Обезьянки и Кошки – из ткани разных цветов и разной формы.Игрушка развивает у малыша внимание и память, сообразительность, умение находить зависимости и закономерности, а также мелкую моторику пальцев рук и тактильные ощущения.



книжка в очень хорошем состоянии
smile
продаю)
в продаже smile
прекрасный подарок малышу smile
ап
smile
ап
smile
ап
ап
ап
ап)))
smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах