Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 16   
Автор
Сообщение
Valchik
Ну это еще далеко не во всех аптеках дают rolleyes Я во многих спрашивала, аптекарши делали огромные глаза и говорили что никаких пробников у них нет mad
Owl
Я когда то пользовалась натурой сиберикой, вроде бы поры не забивало smile Хотела бы попробовать новые крема типа такого http://vk.com/photo-37244748_279889510, как я понимаю они по лицензии швейцарской. Вот только возникает вопрос действительно ли они чем то отличаются от тех кремов которые были, ведь цена более чем в два раза выше rolleyes
Мне ВСЕГДА дают пробники в Аптеке Космо на Лыбедской. Вот всегда-всегда... И у них есть тестеры на некоторые кремы - вот из них могут и отсыпать.

добавлено спустя 3 минуты:

Tanushka2888 писал(а):

Я во многих спрашивала, аптекарши делали огромные глаза и говорили что никаких пробников у них нет

в каких ты аптеках спрашивала? Если в обычных, то да. а если в Космо или подобных, то там есть консультанты, которые и подскажут (зачастую они адекватнее, чем в обычном Космо. В обычных Космо консультанты вообще неизвестно чем занимаются), и пробники дадут, и отсыпят что надо
Элла писал(а):

Ничего сверхъестественного?)

да smile но мне тогда было лет 20 и проблшем с кожей не было. может по этому ничего сверхестественного я и не заметила
Owl писал(а):

Элла писал(а):
А в Америке это можно купить?
не думаю..

Жаль(( у меня кума там пока, могла бы помочь.
Owl писал(а):

в Аптеке Космо

Я тоже думаю о том, что у нас вряд ли найду аптеку с пробниками sad а Космо у нас нет.
Что это за тип аптек? Супермаркет? Где мне такую у нас найти бы?..
Owl писал(а):

я здесь заказываю

http://www.kidstaff.com.ua/tema-3971152.html

от цены сайта еще и минус 5 процентов. Даже комиссию платить не надо)

спасибо за наводку, заказала себе на пробу La Roche-Posay Physiological Micellar Solution (мицелярный раствор) за приемлемые денежки, а то 200 грн не охота отдавать, вдруг не подойдет, а 108 - нормально.
Попробую отпишусь.
Элла писал(а):

Что это за тип аптек? Супермаркет? Где мне такую у нас найти бы?..

обычно в больших сетях аптек продается.. Там же где и Виши..
Ашам писал(а):

спасибо за наводку, заказала себе на пробу La Roche-Posay Physiological Micellar Solution (мицелярный раствор)

у меня была она.. Нормальная смывка... Макияж нормально смывает, запах так себе)
Моя любимая мицеллярка - Биодерма) Смывает все smile
Ашам писал(а):

вдруг не подойдет

такой продукт сложно, чтобы не подошел) его основная задача - смывать косметику. она ее и смывает в принципе нормально..

добавлено спустя 1 минуту:

Элла писал(а):

Жаль(( у меня кума там пока, могла бы помочь.

Ля Рош Позе вроде есть в Америке. Но у меня эта марка вызывает меньше всего энтузиазма, то есть, не нравится вообще) В Америка Neutrogena пользуется спросом..
Owl
Я тоже люблю Мицелярку от Биодермы, вот на днях себе бутыль полулитровый купила dance
Owl
ну вот благодаря твоей ссылочке я теперь с двумя кремушками авеновскими буду wink
flos
Мне очень понравилась косметика AHAVA из минералов и грязей мертвого моря sweet
Очищающая маска просто сказка  excellent
Olya02 писал(а):

понравилась косметика AHAVA из минералов и грязей мертвого моря

у меня что-то было не помню что smutilsa но понравилась это я помню, скорее всего что тоник я помню что протирала лицо этим rolleyes
flos
Ма себе серию антивозрастную взяла, а я очищающую маску, еще шикарные крема для рук и для ног sweet Взяли еще солевой пилинг для тела, еще не пробовала.
Olya02
все Ахаву хочу попробовать, но руки не доходят никак. Действительно отзывы отличные. Ты в Израиле покупала?
Owl
Да, правда не на самой фабрике около мертвого моря (там цены выше), а в аптеке, еще и по такс-фри 40$ вернули dance lol
Закончился дневной крем и уже скоро и ночной закончу... кожа мягко говоря не радует sad Гормоны играют, лицо в ужасном состоянии((( Краснота и прыщики на лбу и вокруг рта, чуть что сразу сыпит(. кожа комби, чувствительная, еще и купероз angry
Вот теперь думаю какой крем покупать на замену закончившемуся, урьяж не пошел, может смотреть биодерму, авен, или не мучатся купить натуру сиберику чисто для увлажнения (если ничем не мазать, то ко всей вышеперечисленной красоте еще и шелушение добавляется) и ждать может после беременности ситуация изменится в лучшую сторону rolleyes
я все жде свои авеноские кремушки sweet сегодня обнаружила что у меня есть термальная вода урьяж, я все не могла понять откуда мне знакомо название - мылась в душе глянула на термальную воду и начала вспеоминать где-то об этом урьяже я читала lol
но скажу что термальная вода La Roche-Posay мне больше нравится
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 16   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах