Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 33 из 33   
Автор
Сообщение
smilik
в роддоме точно не нужна
Счастливаяsmile
lol
Oriela
Спасибо smile Почитаю.
smilik писал(а):

если ребенок сильно кричит, это вариант?

если повезет lol lol lol
моя так и не взяла никакую

добавлено спустя 1 минуту:

smilik писал(а):

Ок. Значит одна соска на всякий случай нужна. А там уже по необходимости.

кстати, именно в РД нам не разрешали wink
Elenka
Да я тоже не очень хотела привязывать к соске. smile Но всегда есть, а вдруг smile
smilik
если вдруг понадобится - купить не проблема)))
Мне вообще мама "насильно " купила lol после чего соска еще недели 2 лежала...пока у меня в конец не сдали нервы от круглосуточного крика crazy2
впервые дала примерно в месяц
Муж на прошлой неделе уже привез из гаража Михину коляску с люлькой для кроватки. Сегодня достали из коробки матрасик из коляски, постирала lol На прошлой неделе разложила вещички в камодик. Теперь осталось только приготовить постельное для кроватки и плед для выписки. Комбез на улицу все-таки решили пока не покупать - погода так меняется, когда уже будет известно какой надо, то муж и купит
Olha
На улице сейчас так потеплело. А для коляски потом буду стирать, ведь не сразу ж на улицу. Я флисовый человечек приготовила. И еще в роддом думала какое одеялко брать. Привезли мне комплект наш, а там одеялко хлопковое, не очень теплое. Таки решила взять флисовое, мне кажется оно теплее.как думаешь? Дома я то не переживаю, у меня теплый плед есть, но тянуть его в роддом нет желания.
smilik писал(а):

Таки решила взять флисовое

Ну и, скорее всего, не тяжелое. В больнице, когда я лежала с Михой, то там такие больничные выдавали. И эти одеяла первые дни в 4 слоя складывала. В 2 недели уже укрывала махровым полотенцем
К стати, если берешь большое полотенце, то можно будет его использовать для укрывания, если будет жарко
Olha
Беру одно большое, 2е маленькое полотенце. smile Если уж совсем будем мерзнуть, мужа отправим за пледом smile
Девочки, одевают ли шапку новорожденому в 30 -ти градусную жару на улице?
smilik
Я старшей не одевала уже с 2х недель smutilsa
И это, наверно, лучше в тему "Во что одеты наши детки"
Адриана
Спасибо, перебежала smile
Daxa писал(а):

Goldi

Цитата:

Девочки, т.е. в "тревожный чемоданчик" мне надо купить 3 человечка 50-56 (?), 56-62 и 62-68 размера и пару шапочек. Одобряете?


62-68 для тревожного как-то очень велико lol
Я бы пару человечков, пару бодиков, носочки и шапочку порекомендовала  excellent
Это, чтоб было обязательно.
Хотя, тревожный - это на случай преждевременных родов? Тогда, масенькое все нужно.
Но ты не думай об этом, все у вас будет по плану и в срок  excellent kiss

Цитата:

а к вечеру муж купит что надо


А ты суеверно так боишься или чего?
Муж, конечно, купит, но вот ЧТО это будет - вопрос другой lol


А я своему доверяю. Купил то что надо, аж сама удивляюсь.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 33 из 33   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах