Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 53   
Автор
Сообщение
*****
начало
*****
я шапочку весеннюю боюсь еще снимать, поэтому мы в весенней деми-курточке,гольфик и вельветовые штанишки или джинсы и в кедах smile
Люксеонка, ого! а у вас уже весна?
У нас еще снег лежит sad
Letto
У нас сегодня +22 sweet , но на дочу надела шапочку, легкий свитерок на регланчик, джинсы и кроссы smile
Мы без шапки ходим. Не понимаю, зачем шапка в +18-+20. Самое смешное, когда некоторые сердобольные бабушки возмущаются по этому поводу. Им отвечаешь: "Так +20 же". А они: "Ну все равно..." Не пойму, мне и летом шапку на дочку надевать?
а мы еще в теплых колгодках, и джинсах, шапка и деми куртка, осенние бартек(на раннюю осень), но обещают штормовое предупреждение, я третьего не переживу , хочу весну wall
у нас +5 пока. В демикомбезе ходим. sad Хочу тепла. sweet
Мы сегодня были в гольфике и ветровке.  excellent Забирала из сада - а они гуляют без шапок. Я как раз самую тоненькую шапочку захватила, доча с радостью ее одела, т.к. ветерок все равно smile
У нас пока холодно, в джинсах были на колготы, шапка еще зимняя, гольф теплый и куртка термо
meri писал(а):

У нас пока холодно, в джинсах были на колготы, шапка еще зимняя, гольф теплый и куртка термо

Мои при этом в флисках и жилетах
На голове хлопковые беретики
В кедах/кроссах lol
а какая погода днем? я просто могу оценить утром до работы и вечером, но сегодня вроде ничего. не ветрено?
natkin писал(а):

Мои при этом в флисках и жилетах

не могу пока так перестроиться, да и кучи снега смущают lol
Мы вышли в 5 вечера, одели ветровку на флисе и тонкую шапульку. Хорошо, когда не ветренно, не люблю ветер.
А мы сегодня гуляли в боди+колготы, флисовый человек и тонкий демикомбез.. Многовато шмотья, но даже в таком прикиде мы оказались самыми легко одетыми - соседские мамаши Сашкиных ровесниц катали в овечих комбезах, шарфах, варежках, шерстяных костюмчиках, да ещё и укутанными в одеяла... crazy2 Я так Сашу даже в самые лютые морозы не одевала...
Вообще, я стараюсь одевать дочку по принципу "как себя". Сегодня дала ещё поддеву флисовую, т.к. комбез у нас новый и не опробованный, а с виду очень тоненький.. Но завтра, если погода будет не хуже, обойдёмся только бельём под низ.
natkin
Я пробовала одевать полегче, жалуется, что ей холодно!!!
Как бы там не было, стараюсь одеть по погоде, тепло обманчиво! Болеть не хочется(
А тепла очень хочется!
Одеваю дите чуть теплее себя!
Так я сегодня была тоже и в колготках и в джинсах и в зимних еще сапогах! Не спарилась rolleyes
у меня старшая в колготах+джинсы+демиботинки и тонкий регланчик (футболка с длинным рукавом) и демикуртка.. шапка пока та же, что и всю зиму носили, так как другой нет smutilsa какая-то вязка с флисовой подкладкой
а младшая в бодик+колготы + комбез.. он вроде зимний, но тонкий какой-то.. короче, я сама на могу определить его сезонность, но зимой дочка не мерзла, сейчас тоже не потеет lol или другой кмоплект - демикуртка + полукомбез от зимнего (1 слой синтепона с тонкой шерстяной подкладкой)
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 53   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах