Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Девочки, кто стоял на учете в этой жк? Как вам ваш доктор? Я первого ребеночка рожала именно на Красном Хуторе у Маркуша - все прошло на пять с плюсом, но на учете не стояла (переехала с другого города в 36 недель), точнее стояла чисто фиктивно. Участковый у меня Лойко, но я к нему не хочу, нашего короткого общения перед прошлыми родами мне с лихвой хватило... Слышала неплохие отзывы о Богодельниковой. Вообщем, жду любые советы и мнения, всем спасибо большущее заранее...
Бараболис
Лойко?? Случайно не такой высокий, худой и молодой?? и вроде смугловатый, чернявый.
Seya писал(а):

Бараболис
Лойко?? Случайно не такой высокий, худой и молодой?? и вроде смугловатый, чернявый.

Не, не молодой точно, среднего возраста и светленький вроде. Я его внешне плохо помню, помню только, что пальцы у него были как жирненькие сосиски - терпеть не могу такие руки у мужчин...
Может мой опыт будет полезен - я уже "настоящая" беременяшка с обменной картой на руках. Стала на учет в ЖК к Богодельниковой - она мне понравилась, только очереди к ней сумасшедшие... Я не прописана в Киеве, заплатила благотворительный взнос. Порадовали анализы - за все 50 грвн. (из вены торчи все, гепатиты, вич, сифилис, группа крови и резус и сахар).
Бараболис писал(а):

Стала на учет в ЖК к Богодельниковой

у меня знакомая к ней ходит, хоть уже и адрес поменяла, довольна ей

добавлено спустя 5 минут:

а вот есть там же на Красном Хуторе Вадачкория Этери Вахтанговна - страшная врач)) когда-то у меня была участковой, такого мне наговорила и поназначала в 18лет - страшные воспаления, спайки и т.д. (а меня ну вообще ничего не беспокоило)
отвели меня к нормальному доктору - здорова)) а спайки еще от аппендицита и никоим образом они мне не мешали)
Главное вовремя попасть к нужному врачу... smile
Девочки, стыдно спрашивать, но подскажите какой адрес у ЖК на Красном Хуторе? Пока только адрес роддома нашла в инете. Заранее извиняюсь, если не в той темке спрашиваю...
Jasmine
Адрес тот же, так как ЖК находиться на одной территории с роддом, но в разных зданиях, если стоят лицом к центральному входу в роддом то ЖК по праву сторону (2-х этажное здание обложено плиткой бежевого и шоколадного цвета)
Поблагодарили(1): Jasmine
Flos, спасибо вам!
Есть еще и вторая жк по ул. архитектора Вербицкого, 5. Зависит от адреса проживания. Я по первой беременности стояла на Харьковском шоссе, по второй на Вербицкого smile wink
вопрос был такой
Jasmine писал(а):

но подскажите какой адрес у ЖК на Красном Хуторе?

rolleyes но если говорить о Дарницком районе в целом то все правильно написалаmetterling
Спасибо, девченки smile.
Нужно сначала узнать к какой я отношусь (живу по ул. Княжий затон).
Jasmine
позвоните в регистратуру и узнайте
Центральная поликлиника Дарницкого района 560-92-63 (регистратура)

Поликлиника №1 Дарницкого района Киева регистратура - 564 03 33, уточните что вам нужна именно ЖК
flos писал(а):

Jasmine
позвоните в регистратуру и узнайте
Центральная поликлиника Дарницкого района 560-92-63 (регистратура)

Поликлиника №1 Дарницкого района Киева регистратура - 564 03 33, уточните что вам нужна именно ЖК

Спасибо!!! sweet
Была на учете у Валачкории Этери Вахтанговны! Осталась очень довольна!!
Всегда приятная, хорошо относится. Каждый анализ, который нужно было сдать объяснить зачем и почему. Каждый прием спрашивала о самочувствии и всегда говорила задавайте вопросы, что вас еще интересует)))
Мне очень понравилось, я довольная lol
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2