Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 13   
Автор
Сообщение
Да, вот так часто и случается: вместо того, чтобы посоветовать человеку как справится с проблемой, легче написать какая я плохая и как неправильно поступаю. Но ситуация уже есть и осуждения не помогут. Тут уже нужно справляться. Заглядываю в свое детство и не могу вспомнить ни одной положительной эмоции, связанной с мамой. Только маты, крик, ругань, постоянное отталкивание, ни одного доброго слова или объятия... Ну теперь я хоть изо всех сил стараюсь так не вести себя со своим ребенком lol Так что надеюсь теперь только на Бога. Уже направляю запрос о подсказке. Ситуация стала остро. Значит и решение где-то рядом. Может, через ситуацию в жизни Бог покажет что к чему. Мне уже тяжело нести этот груз.

Экзамен сегодня сдала. И сдала неплохо. Завтра еще 2 зачета, но с ними проблем быть не должно.

Спина... все так же плохо. так много сидеть мне нельзя.
Сегодня отлеживаюсь nostalgy смогла маму только до метро проводить. дальше идти не смогла. Андрей с Пашкой поехали на вокзал. А сейчас пошли по маленькому ботсаду на Университете гулять sad это была моя идея, я так хотела сегодня пойти туда. Я так люблю осень. Вот именно эту пору, когда листья желтые еще на деревьях. И не могу ходить сейчас. Так обидно. Так хочу к ним, даже готова слушать капризы Андрея, лишь бы погулять без боли по осеннему ботсаду хотя бы часок. А я лежу и даже в кухню сходить одно мучение mad
ну вот и пришли мои. довольные как слоны
завтра Андрей в сад идет. Говорит, что хочит. Буду сейчас одежку готовить. как бы с постели встать angry


Последний раз редактировалось: Letto (26.10.2013 10:18), всего редактировалось 1 раз
отвела в сад. Андрей думал, что его там уже никто не помнит, но детки встретели его дружественными возгласами, не забыли sweet Воспетатель как-то без особого энтузиазма. Спросила нужно ли что-то сдавать, покупать, направила к род.комитету... Когда уходила, увидела на двери объявление, что праздник осени 24 октября, а она про это даже ничего мне не сказала sad еще к нам в шкафчик новенькую девочку подселили rolleyes вещи складывать некуда, блин. Ну Андрюша пошел играть с детками, не хныкал, не капризничал. Может, стоило сходить воспитателей на день учителя поздравить? или так им денег дать? я еще ниразу в жизни не давала никому ничего, не умею еще smutilsa ну а хочится, чтобы больше внимания моему детке удиляли.

Вчера решили с мужем романтик устроить. закончилось тем, что у меня так спина схватила, что я рыдала полчаса mad сегодня продолжаю отлеживаться. выпила с утра таблетки, хоть ребенка в сад отвести смогла. Выпью еще перед парами. Хорошо хоть три дня осталось и каждый день по 2 пары- сидеть меньше, чем на предидущих неделях. Короче, поняла, что не получится сделать как я планировала: выйти на работу и заработать на лечение. Я сидеть не могу. Две недели в универе, а я там меньше 9 часов сидела, довели меня до такого confused нужно сначала лечиться, а потом на работу выходить.
Как же мне плохо. более-менее могу только лежать. встаю-боль ужасная, сидеть вообще не могу. осталось еще 2 дня сессии. Ибупрофен поглощаю беспощадно confused еле отвела Андрея в сад. Он еще и хныкать что-то начал, что не хочит идти. очень вовремя. Я еле ползу, кроме как о боли думать не могу ни о чем, а тут еще его уговаривать нужно. Я думаю, просто поздно лег вчера. Загулялись во дворе аж до 9 вечера и еле уложила в 11. Первый день в саду, перерыв был почти 4 месяца. Куча эмоций, он перевозбужденный, за вечер штук 6-7 истерик сильных устроил. Я на обезбаливающих и валерьянке немного приторможенная как-то это все перенесла, а Пашку ни раз успокаивать пришлось, еле сдержевала его.

В саду я говорила уже, что к нам в шкафчик подселили девочку. Андрей это тоже тяжело переносит. Он видимо не может найти там свои вещи и все перерыто и разбросано confused Стопочка переменных вещичек разбросана частично на шкафчике, тапочки вообще в другом углу комнаты валялись. Думаю, т.к. места для обуви там толком не хватает. Не знаю как зимой туда 2 пары сапог поместим rolleyes Кроме этого воспитатель сказала, что в группе 26 деток, а кроваток 20 и будут детей водить в другие группы спать confused
сдала последний экзамен. завтра будут результаты, но я уверенна, что сдала dance

немножко отмтели с группой последнюю сессию. так что я немножко пьяная и довольная. так классно: хотя бы сегодня не нужно ничего учить. сегодня вечером выходной, а завтра нужно первый раздел диплома отправлять. да и алкоголь боль притупил- поти ничего не болит. ааа... как классно, когда почти ничего не болит и можно хотя бы ходить не хромая dance

забрала Андрея в 18.15. со всего сада вместе с нашим было 3 ребенка. ну когда их успевают разбирать, если рабочий день до 6? shock
Блин, обидно так... за 2,5 недели сессии не успевала толком в квартире уберать. сегодня первый выходной, хотела поуберать серьезно... и не могу. Минут 15 похожу по квартире, а потом такая боль и усталость в позвоночнике, что только лежать могу mad а я хотела пораскладывать вещи по местал, попылесосить, полы помыть, повытерать все, помыть. дел куча! confused а я только лежать могу aaaa
стала счастливой обладательницей таких сапожек http://www.6pm.com/report-cranston-stone пока вертуально, т.к. только вчера вечером Нила выкупила их с 6РМ. Да, решились strah моим демикам Вагабондам уже 6 лет angry А здесь бы я не купила качественные кожанные сапоги за 500 грн. Так что рискнули. Надеюсь они мне понравятся и подойдут dance

добавлено спустя 5 минут:

хочу еще бежевый или цвета шампать свободненький свитерок smutilsa и серые джинсы... а еще в последнее время хочу бордовые и/или темно-зеленые и серые джинсы. Вот что-то такого плана:
Спойлер:

зачем мне столько? confused а все-равно хочится razz
Вчера Пашка уехал с колегами гульбенить. А у нас с соседками тоже организовались спонтанные посиделки smutilsa четверо детенышей в квартире устроили такой погром lol то дрались, то игрались... Но было весело. Мы заказали большую пиццу и немножко злоупотребили. Посидели так душевненько, отдохнули dance когда расходились, дочь одной из соседок мне сказала на прощание: "поздравляю и желаю счастье твоему мужику и дочери!" lol2 ей 4 года...
Все-равно, конечно, дети не дают полностью расслабиться и отдохнуть crazy2 подай-принеси, пописять-покакать, то не поделили чего-то... А потом еще покупать и уложить спать его нужно, убрать в квартире crazy2 Как-то не совсем справедливо, что я всегда с ребенком отдыхаю, а Пашка сам rolleyes

добавлено спустя 31 минуту:

Цитата:

Как похудеть?

1. Первых 3 дня уменьшаем объем желудка.Едим 5-6 раз в день,порция -блюдечко,ложка-чайная.

2. Выполняем пункт 1 подключаем к этому 2-2.5л жидкости в день. Это еще 2 дня.

3. Выполняем пункт 1 пункт 2 к этому всему перебираем свой рацион.Отказываемся от вредной пищи.Ищем замену вредным продуктам.Уменьшаем кол-во сладкого,жирного,мучного.Блюда готовим на пару,тушим,варим или запекаем в духовке.(Это как минимум еще 7 дней)

4. Выполняем все предыдущие пункты и добавляем к ним спорт.За сутки вы должны в общем уделить спорту хотя бы час.(можно пол часа утром,пол часа вечером.или распределить как-то иначе этот час).Еще 7 дней.

Итого 19 дней. После вы будете чувствовать легкость и уверенность в себе,сможете уже правильно подбирать для себя питание.



добавлено спустя 7 минут:

Цитата:

Семь шагов к идеальному весу:

1. Выпивайте стакан воды перед каждой едой. Это поможет заполнить желудок, утолив голод и избежав переедания.
2. Завтракайте. Иначе сильно проголодаетесь за день и слишком много съедите в обед. Если с самого утра нет аппетита, берите завтрак на работу.
3. Урезайте потребление жира. Он вдвое калорийнее белков и углеводов. Только не думайте, что нежирные продукты безобидны в любых количествах: раздобреть можно и от пива.
4. Составляйте список покупок и строго его придерживайтесь, не позволяя себе лишних шоколадок. Берегите нервы: ходите в магазин за продуктами на полный желудок.
5. Жуйте подольше и думайте о том, что у вас во рту. Чем медленнее есть, тем быстрее проходит голод.
6. Передохните, прежде чем взять добавку. Посидев 5-10 минут, прикиньте, действительно ли еще хочется есть или вполне можно воздержаться.
7. Не ешьте на ходу. Установите для себя правило: сначала сесть за стол, а потом уже заморить червячка.

после отдыха с подружками в субботу порхала почти как бабочка. даже попылесосить в квартире смогла. все было хорошо, пока муж не вернулся. в итоге: опять еле хожу и сердце второй день болит. Такое ощущение, что он убивает меня по-тихоньку, медленно и коварно, тобы я мучалась mad ничего особенного он не делает. всего лишь заставляет меня думать, что я плохая, во всем виновата, порчу всем жизнь и т.п. Постоянно ходит с недовольным лицом, все что я говорю не правильно и сразу его раздражает. Если Андрей плачит - это я виновата, не правильно его воспитываю. Сегодня ходили в музей на Театральной. Домой еле дошла: от морального напряжения мгновенно тонус в спине поднялся, а соответственно и боль в спине и ноге. Даже с Андреем мне легче, чем с мужем. Меня начинает мучать совесть, что я порчу ему жизнь, что вызываю лишь нигативные эмоции, а прекратить этого не могу. Теперь вынашиваю планы как бы скорее уйти от него. Да. я хочу этого. Не хочу я никому жизнь портить. Так никакого здоровья не хватит.
Нужен план.

добавлено спустя 23 минуты:

а еще я жирная корова mad три недели назад началось это все со спиной. уже почти 3 недели без движения, только лежа. конечно, это мимо моей жо*ы и лях не прошло shock1
уже 60 кг постоянно. набрала 2 кг за 3 недели лежания. завтра начинаю жесткий контроль за питанием. куда ж без него, если двигаться нет возможности? rolleyes


Последний раз редактировалось: Letto (26.10.2013 10:18), всего редактировалось 1 раз
Спойлер:
Я в шоке! Мне поменяли научного руководителя shock звонит мне сегодня новый руководитель с вопросами, а я старому уже несколько дней назад первый раздел отправила shock И на сессии мне никто ничего не сказал rolleyes теперь не знаю чего от этого ждать. Молодая по голосу. а молодые всегда с энтузиазмом. хоть бы не гоняла меня по полной strah

добавлено спустя 8 минут:

думаю почему я такая злая? а тут женский календарь раставил все точки над "і" lol оказывается ПМС у меня rolleyes

В четверг у нас в саду праздник осени. нужно достать белую рубашечку померять, вдруг уже мала стала. Вчера померяли Андрея, уже метр ростом sweet
Сегодня андрей расплакался утром в саду sad Не хочит ходить на зарядку. Сначала попросил, чтобы я подождала и отвела его на зарядку, стал рассказывать, что заниматься не будет, будет сидеть на лавочке. Минут 5-7 мы сидели ждали, пока детки остальные переоденутся, а я в это время выясняла почему он не хочит заниматься, что ему не нравится... Так толком ничего и не выяснила, ему "все не нравится" rolleyes Отвела за ручку в спортзал, он сильно заплакал, стал за мной бежать confused Весной была та же проблема. Я думала, что это он на улице просто не хочит заниматься. А тут не хочит в спортзал ходить. Подозреваю, что он физрука боиться.

Вчера был праздник осени. Маленкий, коротенький праздник. Жаль, забыла с Андреем вместе в саду сфотографироваться. Мы купили 2 коробочки Рошеновского мармелада и Андрей с таким удовольствием угощал деток в саду sweet Заметила, что он очень любит угощать. Уже несколько раз делала конфеты-леденцы из сахара, выходили угощали всех друзей во дворе.


Последний раз редактировалось: Letto (26.10.2013 10:31), всего редактировалось 1 раз
Закрываю свой дневник.
Давно стоило это сделать, дабы не давать повода неравнодушным некоторым дамам бризжить ядом и поднимать свою самооценку за счет унижения других. Не буду доводить их до греха.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 13   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах