Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 62 из 63   
Автор
Хм, тогда консультация врача smile Гормоны бушуют wink
smilik
Врач, как обычно, нихрена не знает mad
Всем привет! У меня слава Богу в эту беременность хоть токсикоза такого нет, как в первую. Но все равно подташнивает часто. И поясница болит космически, а это ж ещё живота даже нет. Не знаю как потом. Хочу купить бандаж и может даже уже сейчас начать носить, потому что покушать нормально приготовить не могу, лежу потом часами отхожу. За анализы свои ещё ничего не знаю точно, пусть врач расшифровывает, но переживаю очень. Так как тут толком ничего не обследуют. Через Влагалище вообще никогда не смотрят. Скринингов никаких нет.... Волнуюсь очень
Как я скучаю по этим ощущениям во время беременности.
Я тоже первое время скучала по животику, по шевелюшкам) А насчет "прелестей" то у меня первые месяцы было отсутствие аппетита, вообще, заставляла себя кушать, и постоянная какая-то икота-отрыжка, пардон)) тоже на первых месяцах, потом прошло. А месяца с 6 началась изжога, спасалась Ренни. А еще живот чесался иногда))
Мда, не зря говорят , что разные беременности, разные ощущения. Какой у меня сейчас нюх обостренный, мне даже проблемно мыть свою доченьку sad Прям не могу, так подварачивает, в первую Б такого не было. Вот что делать, хоть бери и маску одевай?!
smilik
бери маску)

у меня токс начинается
Ринуля=)
Оу, так рано? А в предыдущие Б, тоже сильный был токсикоз?

Нашла выход, включаю сразу вентилятор и подгузник в отдельный кулечек. Блин, вот беременность и приятное событие, но как вспомни все прилагающиеся "прелести" crazy2
smilik
сильный, в первую вообще зверский
а чего рано, у меня с сыном ровно в 3 недели начался
я в тот день делала тест и думала чего это меня мутит
Ринуля=)
И до 3 месяцев?
а меня мутить начинало с 7 недель, особенно на резкие запахи. А вообще первый признак это сильный жор, прям так резко может захотеться кушать, что желудок сводит. Я ж в этот раз тянула с тестом, все не верила, думала мне кажется )))
smilik
с сыном в 10 недель закончился, с дочкой около 14
Ринуля=)
Так не очень долго. Сил и энергии нам smile Носим наших крошек wink
и у меня появился токсикоз sad , с первым вообще ничего такого не было,а тут подташнивает часто и запахи это просто ужас crazy2 ,один день даже рвота была и температура 38,2,все кости ломало,голова квадратная,но ядумаю что наверное вирус какой то подхватила,2 дня отлежаласьи всё нормально
ma-rgo
Крепись, токсикоз пройдет wink В разные Б, организм по разному реагирует . С температурой скорее простыла.
Поблагодарили(1): ma-rgo
Меня еще не покинул токс(
таз болит зверски(((
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 62 из 63