Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 13 из 15   
Автор
Сообщение
Ирэн81 писал(а):

горло после общего наркоза...у меня разрывало грудную клетку, постоянно саднило и кашляла месяц еще после КС.

то же самое, а еще добавлю, что кашлять хочется, но это до невозможнотси больно делать, неделю мучалась потому что не могла откашляться. И шов болел долго..не месяц, гораздо дольше. А про отходняки сразу после КС вообще не хочу вспоминать confused Каждый стремился мне рассказать, как после КС мамочки козами скачут чтоб увидеть своих малышей, а мне каждый день кровь переливали и сил не было, чтоб глаза открыть hang
Я после кесарева первые два дня плохо себя чувствовала болело всё в нутри врач сказал чем быстрее лягу на живот тем быстрее станет легче так и сделала правдо мне это стоило моральных сил ибо морально я боялась лечь на живот когда собралась с духом перевернулась стало на много легче и ходить и переворачиваться Ещё облегчил боль бандаж .когда домой на четвёртые сутки выписали вообще стала забывать что мне операцию делали. Сейчас даже не вспоминаю шов не болит его вообще почти нету настолько искусно сделал мне мой врач разрез и зашил его причём старый шов(после первого кесарево) был грубый и его было видно а этого и не видно.
Я согласна что первые дни после операции хреново но а что мы хотели после операции взлететь как бабочки .Да кашель был первую неделю спасалась таблетками от кашля так как действительно больно было покашлять.А так у меня одоптация после операции прошла хорошая ожидала худшего
ЛисаАлиса писал(а):

Я после кесарева первые два дня плохо себя чувствовала болело всё в нутри врач сказал чем быстрее лягу на живот тем быстрее станет легче так и сделала правдо мне это стоило моральных сил ибо морально я боялась лечь на живот когда собралась с духом перевернулась стало на много легче и ходить и переворачиваться Ещё облегчил боль бандаж .когда домой на четвёртые сутки выписали вообще стала забывать что мне операцию делали. Сейчас даже не вспоминаю шов не болит его вообще почти нету настолько искусно сделал мне мой врач разрез и зашил его причём старый шов(после первого кесарево) был грубый и его было видно а этого и не видно.
Я согласна что первые дни после операции хреново но а что мы хотели после операции взлететь как бабочки .Да кашель был первую неделю спасалась таблетками от кашля так как действительно больно было покашлять.А так у меня одоптация после операции прошла хорошая ожидала худшего

новый шов скорее всего делали по старому,разве нет7из-за этого его и не видно...
Ирэн81

Ну да по старому просто я сравнила с прошлым швом
это моя третья операция в жизни, таких тяжелых отходняков как в этот раз не было crazy2 .
ЛисаАлиса писал(а):

спасалась таблетками от кашля

эти таблетки можно на ГВ? какие скажите, а то вдруг мне случится еще пережить КС под общим
Vedmedik
можно, мне стрепсилс прописали... там написано можно всем!После него легче было!
У меня 10 сутки после КС. Я почти не ощущаю, что мне сделали операцию. Только с кровати когда встаю бывает больно с правой стороны. А первые 2 дня было больно, а 4, когда выписывали уже почти и не болело.мне врач тоже сказал ложится на живот и носить бандаж 1,5 месяца или утягивающие трусы.
Девочки,я бы всем у кого КС медали давала за отвагу.ЕР гораздо проще перенести и физически,и морально.
Frustration
откуда знаете?
Мне кс делали со спинным наркозом в 19.45 в 5 утра сняли катетер мочевой и заставили встать идти купаться было очень очень больно я вся скрюченная на носочках еле дошла до душа хотя растояние 2 метра пройти боли были недели 2,но с каждым днем легче делалось.Малышку показали еще в операционной.К груди приложили минут через 15 после того как превезли в послеродовую.Все время малышка была со мной в палате т.к мама все 4 дня была со мной(я не знаю как бы без нее справилась)Молоко пришлона 2!!! День все были в шоке.Сейчас нам 3 недели и не чего не болит только низ живота не чувствую
Pumo4ka писал(а):

только низ живота не чувствую

я в районе шва очень долго ничего не чувствовала, а потом все стало как и раньше  excellent
у меня до сих пор шов не весь чувствителен.
Вопрос не по теме не много скажите пожалуйста а как вам занятия сексом после кс???Не каких болей нету?А то мне страшно что- то после родов,хотя понимаю что по идее после кс не какого дискомфорта и боли не должно быть это же не Ер,но малоли. smutilsa smutilsa smutilsa
Pumo4ka
я тоже так думала...
но минимум полгода было недостаточно смазки, за счет этого неприятное чувство трения crazy2 crazy2 crazy2

а так все ок, не больно lol
Pumo4ka
не,болей особо не было, только если не наваливается муж)))
меня долго не отпускала мысль, что я теперь не красивая, со шрамом, crazy2 потом попустило, теперь, спустя 1.9, о нем не вспоминаю.. только во время депиляции))
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 13 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах