Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Хочу убрать так называемую " улыбку", носогубную складку и немного увеличить верхнюю губу. Кто-нибудь знает проверенную клинику или мастера? может кто уже делал? нужны реальные отзывы
Я когда посещала своего косметолога,спрашивала у нее про инъекции красоты,она себе делала,на лбу и носогубный треугольник.Выглядело конечно шикарно.Я правда не знаю где она делала,но она говорила что именно с носогубным треугольником нужно быть очень аккуратным и делать у очень хорошего мастера.Так как часто потом есть асимметрия если мастер безрукий rolleyes Так что прежде чем сделать сто раз удостовертесь,что мастер умеет хорошо делать,это все таки на лице smile
я могу посоветовать хорошего мастера (у меня подруга немного за 30, к ней ходит и делает иньекции именно в складки-все очень красиво выглядит). просто эта мастер 6 лет опыта работы, мед.образоване, за 6 лет ттт все гуд, клиенты не жалуются.
Анетта)
давай, буду очень признательна)
где принимает?
написала в ЛС. просто лицо это очень серьезно, как бы чтоб не задеть нерв, и еще что-то еще...на самом деле нужно идти только к проверенному человеку. но может у вас кто-то из знакомых делал. нужно искать по отзывам не липовым главное. вот у именно мастера что я вам написала я видела ее "работу" на двух людях. одна губы у нее делала, другая морщины убирала-все красиво, хорошо...
bina86 писал(а):

Кто-нибудь знает проверенную клинику или мастера? может кто уже делал?

я была на консультации у пластич хирурга (он по лицу только). Он же делает и губы. Показывал свои работы - мне понравилось, кстати)), рассказывал вообще о ценах на пластику. Вот у него верхнюю губу закачать 1800. Он же сотрудничает с профессором (и ему ассистирует), который делает пластику тела, то есть, опыт огромный, несмотря на довольно юный возраст. У него ТВ ведущие себе губы качают - тоже примеры показывал)

Я вообще верхней губой брежу lol Оч хочу.. И живот хочу обрезать, и сиси подтянуть lol Доктор сказал: ложитесь в клинику, сразу все пообрезаем, подкачаем и отсосем.. lol Но стоит же это все crazy2
http://dr-edgar.com/

А вот его работы http://vk.com/album-40198037_164313607

добавлено спустя 12 минут:

Анетта)
а что по цене у мастера?
по ценам не знаю...подружка делала, а я и не спрашивала у нее сколько обошлось. Нужно на сайте глянуть. Насколько я понимаю все зависит от препарата, который вводят.
Owl
Очень понравились его работы, для меня главное чтоб естественно в итоге смотрелось, так вот у него все с этим в порядке  excellent
У меня знакомая делала на дому, ей "делали" щечки, но мне как-то стремно вне клиники делать, хотя у нее классный результат
bina86 писал(а):

Очень понравились его работы

я у него как у ЛОРа лечилась. Лор он никудышний lol а вот колет вроде неплохо... Не знаю, как насчет пластики. Мне тоже его работы нравятся. Но все-таки пластический хирург, значит, для него эти уколы раз плюнуть я так понимаю...
а где у него диплом о мед. образовании? Я там ток сертификаты вижу crazy2
Чернушка

Высшее образование:
2002 — 2008 Национальный медицинский университет имени А.А. Богомольца (Киев)

2008 — 2010 Интернатура на кафедре «Оториноларингологии» Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца (Киев)

2010 — 2012 Клиническая ординатура на кафедре «Оториноларингологии» Национального медицинского университета имени А.А. Богомольца (Киев)
Где то полгода назад сделала себе губки ,(добавила боем )очень довольна !! kiss не разу не пожелала!!
губы имеют совершенно естественный вид, чувствительность и подвижность губ не изменилась  excellent reverans kiss .
Фриско писал(а):

Где то полгода назад сделала себе губки ,(добавила боем )очень довольна !! kiss не разу не пожелала!!
губы имеют совершенно естественный вид, чувствительность и подвижность губ не изменилась  excellent reverans kiss .

Да, моя подруга тоже сделала себе пухленькие губки. Такая прелесть, вообще словами не предать shock .
хочется мне губки или вообще что-то себе сделать. . . губы делает жена кума. Работы у неё очень хорошие, я ей доверяю. Но решиться никак не могу. Во первых услышала сегодня в ролике на ютубе, что губы уже никогда не вернуться к своей форме. Это девочка оставила свой отзыв о увеличении, у неё не вернулись и у большинства её подруг. Хоть все и говорят, что гиалуронка полностью рассасывается со временем. Меня это смущает, а вдруг мне не понравится. И ещё боюсь, что очень больно будет. Кто что говорит, кому вообще не больно, кому невыносимо. Хотя всем одинаково обезбаливают мазью.
Из всех моих знакомых только у 2х смотрится , как свои пухлые губки, остальные все "уточки ". Очень боюсь , чтобы у меня не было такого эффекта. Вот и не знаю рисковать или нет
Счастливая Мамочка писал(а):

губы уже никогда не вернуться к своей форме.

Цитата:

Меня это смущает, а вдруг мне не понравится.

Если не понравится, можно филер растворить, есть такие уколы, вводите и как ничего не было.

Цитата:

Кто что говорит, кому вообще не больно, кому невыносимо. Хотя всем одинаково обезбаливают мазью.

уменя порог боли не очень, мне и лазерная эпиляция особенно на нагах ух, какой болезенной казалась.А губы больно, даже слезы потекли помимо воли, но терпимо, в несколько заходов. И неприятно, конечно, прям чувствуешь как иголка в губы входит брррр... А носогубный треугольник чуточку неприятно и все.

Цитата:

Из всех моих знакомых только у 2х смотрится , как свои пухлые губки, остальные все "уточки ".

я делала не ради увеличения, с возрастом в губах уменьшается количесиво (какая там, жировая вроде?) ткани и поэтому у женщин в возрасте помада "плывет" и моршинки от губ. Я чуточку подколола так сказать для профилактики. Там как раз оставалась от носогубок немного филера (брала 1 мл)
Часовой пояс: GMT + 3