Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 32   
Автор
Спойлер:

Озера
Спойлер:

Відпочинок в Україні: 15 місць, куди можна поїхати цієї весни

Зимний отдых (Карпаты)

Последний раз редактировалось: Tsemka (26.03.2015 18:56), всего редактировалось 5 раз(а)
Давайте делится опытом отдыха в Карпатах, Закарпатье.
Меня интересует летний отдых!
Никогда не была, но очень хочу!
Предложений в интернете очень, очень много! Цены так-же разные!
Куда поехать с доченькой 4 лет + муж+я?
машина или поезд?? Говорят дорог там практически нет а только "села и поскакала"
Что посмотреть? ( медвежий питомник, озеро Синевир, водопад? )
Активные екскурсии, развличения где, у кого заказывать? Рыбалка на форель, конная прогулка ?? может что-то еще интересное есть?

Где лучше в июле: Прикарпатье, или Закарпатье? ( с погодой)
Готовить не хочу!
Для деток каели и развлечения приветствуються.
Совсем сельскую хату, тоже не хочу.

Может самбурно написала, простите, но жду отзывов, если можно то с сылками на базу или санаторий.

п.сы. Если есть такая тема - ув. модераторы, перенесите. Я честно искала, но не нашла!
Юнона
Мы дважды отдыхали весной, один раз сами (еще не было детей), второй раз с дочкой 6 мес. Нужно учитывать пожелания ваши, мы искали совсем с другими требованиями: река близко, прям в горах (на право смотрю гора, на лево гора lol ), тишина, отдых. Как правило в гостиницах или семейных дворах есть номера телефонов кто с соседей отвезет на экскурсию. Велосипеды у них есть, конные прогулки тоже на месте можно найти
Мы в этом году ездили в люкс двухкомнатный за 220 гн номер/сут, как по мне очень дешево rolleyes Самой готовить не нужно, нас кормили очень вкусно, при чем заказывали по меню, за очень дешево ( по киевским меркам). Мне кажеться что лучше всего ехать именно в карпаты, ну или закарпатье.
Мы на этой неделе только приехали из Мукачево. Очень понравилось. Если хотите, могу подробно рассказать в лс!
Татка_Г
Пишите конечно и в ЛС. А можете и тут написать, многим думаю будет интересно.
Да-да, пишите здесь, очень интересно smile
Мы были в Карпатах только один раз, в Татарове smile Природа конечно безумно красивая sweet Но хочется побывать еще где то и увидеть что то новое) Думаю эта тема многих заинтересует)
Хмаринка, а где именно были? Тоже хочу поехать туда в отпуск, только в сентябре, если все будет ок
Tanushka2888
Татаров очень удобно расположен. До Буковеля 20 км; до Яремче - 15. Также недалеко Ворохта, перевал и тд.  excellent
Юнона
Я, как коренная закарпатка, настоятельно советую побывать на Синевире. Моё любимое место в Карпатах. Там теперь инфраструктура вполне развита - не совсем дико, как раньше. И это не только озеро - там вообще места красивые. Для любителей комфорта подойдёт село Шаяны - там СПА, хорошие гостинницы, настоящие бани с отличными банщиками, вкусная еда.. В общем, полный фарш.. Правда, это под горами, а не в самом сердце, как Синевир.
Поблагодарили(2): Theodora, dkk
Marilyn писал(а):

советую побывать на Синевире

это же озеро, или еще и поселок так называется? мы никогда там не были но оочень хочется sweet а где там лучше остановиться, в каком селе/городке? и как жилье можно снять - через интернет тоже? просто мало представляю жителей села тусующихся на сайтах аренды жилья crazy2
Счастливаяsmile
Есть сайт карпати.інфо там адреса, фото, контакты всех кто сдает жилье. есть и гостинницы и часные дома

добавлено спустя 5 минут:

ikapelka
Были в Славском (зима), как по мне не чувствуется колорит карпатский. Были в Ждениеве ( весна) очень круто, месторасположение, хозяева очень гостеприимны: смеерековый двир. Яблуница ( весна) недалеко от Татарова "панорама карпат" - реально панорама  excellent утром были над тучами reverans
Поблагодарили(3): Юнона, Theodora, ikapelka
Прошлым летом отдыхали с мужем в Яремче в июне (потом ещё трижды зимой smile ). Очень люблю этот городок. Хорошо развита инфраструктура и красивая природа. Можно сходить на водопады и покормить кабанов и оленей в питомнике)))) Добирались из Киева на машине, по Львовской трассе дорога супер, как только сворачиваешь начинается жесть ( часа 4 минимум трястись, если не больше). Знаю, что прям в Яремче ходит поезд, там жд вокзал свой. Ездили в Буковель, поднимались на подъемнике на гору-там просто красотища летом, всё цветёт, воздух свежий. До Синевира, к сожалению, не доехали. В Ячемче жили в минигостинице, номер с видом на гору, балкончик, беседки для шашлычков. Ездили также на водопад неподалёку-водопад Гука-красиво, но людно!
Отдыхали в Татарове в прошлом году в сентябре. Дочке было 6 месяцев, ездили машиной. Очень понравилось, на территории есть бассейн, детская площадка, вроде еще детская комната была, рядом речушка горная, очень красивые места, отель был пустой и нас поселили вместо стандартного номера в полулюкс, кушали там же, иногда ходили в соседние отельчики - Ольга, находится через дорогу, там дешевле и рядом еще был отель, не помню название... (
Ездили на все водопады в округе, были в Ивано-Франковске, Коломии, Яремче, посетили Буковель, катались на квадрациклах, лошадках...
Ссылка на отель http://lavandahotel.com.ua/
Поблагодарили(1): Юнона
Я еду в июле в Карпаты до свекрови , там как раз ягоды будут.возле моей свекрови там рядом лес и речка с водопадом в 10 минут ходьбы.Магазины рядом есть.Свекровь также может готовить кушать.
Я на форуме писала.И у нее не дорого.Вот на форуме ссылка:
http://pregnancy.org.ua/forum/viewtopic.php?t=25320
А в Закарпатье я была на озеро Синевире.Но я ездила с мужем посмотреть.Очень понравилось.
Скарлет
а цены действительно такие как по ссылке?

добавлено спустя 5 минут:

Но в Карпатах же нигде нет теплых рек или озер чтоб можно было купаться?
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 32