Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 2   
Автор
Сообщение
Что такое Канзаши
Спойлер:

Одно из моих хобби, увлекаюсь полгода.Сначала делала для дочи и раздаривала деткам подружек.Сейчас даже на заказ делаю, вроде неплохо получается.Единственная проблема у нас сложно достать фурнитуру((Может кто тоже увлекается будем делиться опытом,хотя конечно в инете очень много МК.
Мои работы на данный момент
Простите за качество , фотограф из меня еще тот crazy2
Спойлер:
Тианна
Молодчина bravo bravo bravo
Здорово! Очень красиво и креативно!
dkatarios
Спасибо))Мне конечно далеко до мастеров. но я стараюсь dance
Тианна
Как здорово bravo sweet
Моя слабость - резиночки-заколочки smutilsa
Даже не думала, что самой можно такую красоту ваять  excellent
Daxa
Да началось все тоже с желания сделать заколочки- резиночки доче, ассортимент наших магазинов меня как то не вдохновил.А потом все дальше, все интереснее и вот до заказов дошло)))Плюс Эми взяла и креативно себя постригла crazy2 я чуть не ревела когда увидела что осталось от ее кудряшек cry
Новые работы
Спойлер:
Тианна
Это просто потрясающе! У тебя просто золотые руки bravo bravo  excellent  excellent
dkatarios
Спасиб, мне б еще научиться их фотографировать с хорошей стороны.В живую они смотряться конечно по красивее..
Тианна, ну и красота bravo
Самое классное в канзашах то, что можно быстро научиться их делать! wink solidarnost
Девочки, а можно, пожалуйста, ссылки на самые интересные и полезные ресурсы? Хочу попробовать дочери такую красоту творить reverans smile smile
Марыся
Спасибо.
dkatarios
http://stranamasterov.ru/node/45983?tid=451 Этот сайт для всех у кого есть хобби, чего там только нет, а вернее есть все lol
А так в поисковике вводишь и смотришь, но чаще всего в стране уже такой МК есть.Удачи и обязательно покажи свое творение.
Мои новенькие
Спойлер:
Дню Независимости и 1 Сентября посвящается
На ярмарку lol


















Инна)))
Красиво, все такое яркое  excellent Желаю чтоб все продалось и заказы посыпались)
Я свои уже смотрю год не выставляла, хотя я столько сфоткать не успела, сразу забирали(
Поблагодарили(1): Инна)))
Тианна
Спасибо kiss kiss
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 2   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах