Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 38 из 39   
Автор
Сообщение
только узнала,плачу сама,на какой точно перевести деньги на цветы.
Пусть земля будет пухом тебе Сереженька!!!!!!!Слов нет.....
Плачу, нет слов......
Очень сильно соболезную...
Sentyabrinka писал(а):


хотела перечислить на цветочки ... а там фамилия семененко анастасия дмитриевна... так надо?

У меня тоже такое же ФИО высветилось, я перечислила на Анастасию Дмитриевну и немного на Василия. Ещё раз глубокие соболезнования.
Sentyabrinka писал(а):


хотела перечислить на цветочки ... а там фамилия семененко анастасия дмитриевна... так надо?


Да, это администратор группы Вконтакте.

...

Я все еще не могу поверить в это...
Oks писал(а):

Sentyabrinka писал(а):


хотела перечислить на цветочки ... а там фамилия семененко анастасия дмитриевна... так надо?

У меня тоже такое же ФИО высветилось, я перечислила на Анастасию Дмитриевну и немного на Василия. Ещё раз глубокие соболезнования.

спасибо! я наверно тоже так сделаю
sad


осознать смерть ребенка - это просто невыносимо!!!!!!!!!!

настроения нет не то слово(((((
думаю про бедных родителей и ком в горле((((
сил им огромных!!!!!!!!!!!!!!!!
скинула денежку на цветочки.
я не могу никак прийти в себя,бедные родители,это очень большое горе для них.они так боролись.Ангелок Царство тебе Небесное!
Перевела и на цветочки и на карточку папы.
cry cry cry cry cry
слов нет
не вериться т
Только что узнала эту страшную новость, сижу и плачу... Я постоянно заходила в тему и ждала хороших новостей и жила надежда на его выздоровление, а тут такое..... Пусть земля ему будет пухом, он стал ангелочком..... cry
Новости из группы Вконтакте:

15.04 Наша любимая семья уже через несколько часов будет лететь домой. Завтра уже будут в Николаеве.
Лена очень просила что-бы мы не покупали ничего кроме живых цветов. Похороны состоятся в 12 часов в пятницу. На церемонии будут только родственники.
Все кто хочет попрощаться с кнопиком, помолитесь и поставьте свечку в церкви. У кого есть возможность, можете в небо пустить бумажный фонарик или шарики...


Вчера весь вечер листала страницу Серенького в ОК cry смотрела фото и плакала, мне не верится, просто не верится cry я все время думаю про Лену, дай Бог ей все это вынести...
только узнала...шок...нет слов...реву....
Царство небесное тебе, Срёженька! Сил родителям...я даже не представляю как им сейчас cry
скопирую новости

Спойлер:


от себя, я была в Лавре в чт, подала постовую записочку за малыша, а также была в Пещерках и попросила преп. Сергия позаботиться о нашем Ангелочке...
Поблагодарили(10): Умничка, olka, Aleks, Stu, Снорк, $Танюшка$, Скарлет, Oks, jolia, yula02
Милый ангелочек, плачу, не могу успокоиться, не представляю даже каково сейчас родителям. Очень бы хотела перечислить денежку родителям Сереженьки, есть ли российские координаты ?
Какое горе, как же так??????????????? Пусть земля будет пухом маленькому Ангелочку... cry cry cry
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 38 из 39   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах