Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 331 из 331   

Какой маркой подгузников пользуемся?
1. Хаггис
23%
 23%  [ 21 ]
1. Хаггис
23%
 23%  [ 21 ]
2. Памперс
34%
 34%  [ 31 ]
3. Либеро
13%
 13%  [ 12 ]
4. Хэппи
0%
 0%  [ 0 ]
5. Хелен Харпер
0%
 0%  [ 0 ]
6. Фиксис
1%
 1%  [ 1 ]
7. Японские (Меррис, Гуун, Мунни)
5%
 5%  [ 5 ]
Всего голосов : 91

Автор
Сообщение
НатлиЯ писал(а):

Блин, я понимаю Гуны недешево стоят (дешевле чем Хагис Премьер),

не знащищаю Хаггисы, но они дешевле стоят чем гуны все-таки почти на 70 грн (на пампике).

добавлено спустя 27 секунд:

да, тетя наверняка хотела как лучше smile
НатлиЯ
Я вот сморю и думаю, когда уже модераторы обратят внимание на скрытую рекламу подгузников Г.

Мы ими тоже пользовались, ну написала я 1 сообщение, достаточно, но у вас всего 7 сообщений и в каждом вы воспеваете эти подгузы. wink

Прекращайте))))
Light писал(а):

не знащищаю Хаггисы, но они дешевле стоят чем гуны все-таки почти на 70 грн (на пампике).


так их в пачке меньше smile на 20 штук (ну это моего размера)
Спасибо за сочувствие тете smile не хочется ее огорчать и врать не охота...

Olga_don я конечно не Vip форумчанка, а только новичок, но не надо меня сразу анализировать shock Пишу о наболевшем.
НатлиЯ
А я именно Вас и не анализирую....я анализирую Ваши сообщения. И кроме как назвать их скрытой рекламой, а не "о наболевшем"...я больше не могу... cool2

Извините, если ошиблась. wink

ВЫ тоже можете стать ВИП форумчанкой этой темы wink
а мы с недавних пор полюбили Хагисы серия для мальчиков и девочек! очень нра. и впитывают хорошо, и держат отлично (резиночка хорошая) smile
Тонечка smile писал(а):

НатлиЯ
тетю от всей души поблагодарить за заботу и сказать, что вам они к большому сожалению не подошли, сбились, протекли, что сама ужасно расстроилась, т.к. они ж дорогущие
а намного лучше ... (озвучить любимую марку)


Тонечка, спасибо smile наверное, соберусь с духом и таки признаюсь. Допользуемся доконца пачки конечно, не выбрасывать же
А у нас сейчас вообще либеро есть?
что-то мне не попадаются они вообще...
хотела взять трусы попробовать(с Егором только их брала) и никак sad
Elenka
в Антошке точно есть. В нете - на пампике тоже.

Комфорт идут только с 4 размера - с 7 кг, мои еще не доросли - взяла софт - ну.. обычные, не мягкие как хаггисы ньюборн, но и геля на не оставляют, как новые.
Мы пользуемся многоразовыми, разных фирм. В поездки если в первой половине дня покупаю одноразовые в основном памперсы и какие-то японские гуны или муны. Очень довольна удобно, красиво и экономно в том числе.
Light писал(а):

Комфорт идут только с 4 размера - с 7 кг

насколько я помню трусы лучше побольше брать wink

или ты пробовала уже на своих?
Elenka
не, я про подгузы вообще.
Памперсы белая пачка (не помню точно как называются), хоть и самые дорогие среди памперсов, но фигня фигней. После попуков (не говорю уже о каканьи) эта решетка приклеивалась к попке. Зеленые больше всего понра, но когда муж ходит покупать, то в наличии только оранжевые lol (покрытие нормальное, но конструкция оставляет желать лучшего - под большим напором во время кормления какашки оказываються на спинке sad (т.е. на спинке как-то не плотно прилегают)
Памперсы premium care вроде как хорошие 1 и 2ка, а дальше идут не очень и у многих деток на них аллергия. Мы все так же на Хаггис Ультра Комфорт, те что для мальчиков. Мне нравятся.
Хаггис для мальчиков похоже стали подделывать, после пары пописов он внутри мокрый, малявке не нравится
ikapelka писал(а):

Памперсы premium care вроде как хорошие 1 и 2ка

3ка тоже норм, но от какашек очень воняют crazy2

добавлено спустя 8 минут:

продолжаем ТУТ
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 331 из 331   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах