Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Здравствуйте, подскажите, мне скоро снимать брекеты, с левой стороны отсутствуют 2 жевательных зуба 6ка и 7ка, 8й зуб есть....зубы удалили давно...года 3 как, у меня вопрос...можно ли ставить мост в такой ситуации? я просто не потяну по финансам импланты((((
я много читала в инете инфы о том, что при отсутствии 2х жевательных зубов рядом никто мост не ставит.....
меня протезист будет смотреть только во вторник, там и скажет....а моя врач говорит, что мост поставить можно, правда держатся он будет не долго, максимум лет 10....и ставить надо на 4 единицы....
сколько вообще примерно может стоить мост на 4 единицы? мне сказала мой врач, что около 4000грн....
meri
Здравствуйте!! Мост поставить можно,но его эффективность будет не идеальной. Конечно же лучше имплантация.
По цене сказать не могу пока что,но могу узнать. А коронки какие хотите металлокерамика или керамика безметалловая?
Часовой пояс: GMT + 3