Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 9   
Автор
Сообщение
Tasha Lidn
то, что он должен быть большой.... нет, огромный, на всю стену - это однозначно!
Чтобы потом не плеваться что-то не влезает, или влезает, но со скрипом. ...

Одежде необходим простор и кислород!

я всегда мечтала шкаф с огромными зеркалами вместо дверей, теперь мучаюсь их мыть... а если в доме малыши, то точно всегда будут заляпанные ..
Tasha Lidn
Вот такое было, там по гардеробным, но идея та же. Еще где-то Мармеладка давала схему по шкафу, рисунок. Не могу найти. А, нашла! та же в теме, чуть ниже wink .
Девочки, очень нужна от вас информация какая толщина дверей и стенок в ваших шкафах-купе)) А то сейчас пытаемся определиться с производителем и нам называют разную толщину. А я не разбираюсь, не знаю какая нужна... влияет ли это вообще на качество шкафа?

Yamama
Спасибо kiss изучила вдоль и поперек тему)) с внутренним наполнением вроде определились)
Tasha Lidn писал(а):

А я не разбираюсь, не знаю какая нужна... влияет ли это вообще на качество шкафа?

то что я помню из нашего заказа чем толще тем меньше ходуном шкаф ходит rolleyes

добавлено спустя 29 секунд:

потмоу что когда закрываешь очень сильно/быстро звук еще тот lol
flos
вы в Киеве брали или в Украинке?
муж нашел контору, они как раз в Украинке оказались. надо теперь как-то вырваться и поехать посмотреть, а то сайта нет - бЯда)))

добавлено спустя 7 минут:

Nade4ka писал(а):

то, что он должен быть большой.... нет, огромный, на всю стену - это однозначно!
Чтобы потом не плеваться что-то не влезает, или влезает, но со скрипом. ...

понимаешь, тут больше от стены зависит, чем от меня lol
от угла до двери 4.20, такой шкаф и будет)) но 40см решили на полки сбоку выделить, чтоб не слишком громоздко смотрелось и удобно было проходить в дверь))
ну типа того
http://brm.kiev.ua/images/carousel-1/shkaf-kupe-12b.jpg

добавлено спустя 2 минуты:

Nade4ka писал(а):

я всегда мечтала шкаф с огромными зеркалами вместо дверей, теперь мучаюсь их мыть... а если в доме малыши, то точно всегда будут заляпанные ..

не так заляпанные, сколько залапанные)))) у тебя полностью зеркала? сколько дверей?

у нас похоже 5 дверей будет. я думала чередовать зеркала и обычные двери. как раз сижу смотрю расцветки, не соображаю что нам подойдет crazy2
Tasha Lidn
Мне больше нравятся вот такие двери:
Спойлер:

ну в смысле, что зеркало не полностью на всю площадь двери. Нашла просто первую попавшуюся картинку. smile
Очень нравятся вот тут кровати***. Может кто знает, где у нас похожие можно найти?


Реклама, выдал Yamama
amira писал(а):

Tasha Lidn
Мне больше нравятся вот такие двери:

Спойлер:

ну в смысле, что зеркало не полностью на всю площадь двери. Нашла просто первую попавшуюся картинку. smile

Да, классные. У меня подруга купила, а у нее близнецы, так эти зеркала запачканы до самого верха (и как только туда достают razz )
А я вот хочу вот такой, как на картинке, но не нахожу ((( Меня интересуют именно округленные фасады.  excellent reverans reverans
Спойлер:
реклама
Привет. Мы заказывали мебель для дома на сайте [ спам удален. по всем вопросам обращатся к модераторам ], очень понравилось отношение менеджеров, индивидуальный подход, приятные цены и на сайте очень легко подобрать именно то, что нужно. Буду обращаться ещё, рекомендую.
Девочки, где бы сейчас посмотреть мебель для спальни? чтоб лучшее соотношение цена-качество
Я себе в спальню недавно купила шкаф купе.
заказали дверь для встроенного шкафа-купе в коридор. Теперь думаю о внутреннем наполнении: полки, зонирование, штанга или крючки? Буду рада полезным советам kiss
размеры шкафа : высота 2,70, ширина 1,15 м, глубина 45
дверь поделена на 2 половины. оформление двери : посередине зеркало (1,20 высота), низ (0,75) и верх (0,75) - дсп
Внизу однозначно для обуви - делать сетчатые корзины или просто полки?
наверх пойдет все самое не восстребованное.
мне кажется было бы еще классно поставить в комнате, маленький столик у стены, но высокий и такие как барные стулья, будет классно смотреться, а еще не большую полку над столиком и там наборы для бара...посуда и напитки! Вот это идея!
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах