Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 9   
Автор
Сообщение
Ясно, спасибо, девочки! )))

Созрел еще один вопросик - кто-то уже выбирал мебель в спальню?

Мне в каталоге понравился гарнитур БРВ (Red Black White):

http://www.brwland.com.ua/product/mebel-gerbor-stilius-spalnja/


кто-то брал подобное? Не рассыпется через год-другой?

добавлено спустя 1 минуту:

Еще в каталоге и кухонная мебель у них неплохая (я смотрю только на классику)
Симпотяшка
если есть возможность-сьезди в салон к ним, покрути, попрыгай, посиди. Я интересовалась только детскими ихними, трогала, крутила, выдвигала. Сделано вроди бы нормально.
Симпотяшка писал(а):


Созрел еще один вопросик - кто-то уже выбирал мебель в спальню?

Мне в каталоге понравился гарнитур БРВ (Red Black White):

Это не БРВ, а Гербор. У БРВ - производитель Польша, а у Гербора Украина. Качество соответствующее.
amira писал(а):

а у Гербора Украина. Качество соответствующее.

у нас комод иж, почти развалился lol
У меня спальня на прошлой квартире - БРВ (Польша) - качество очень хорошее.
На этой квартире есть кровать у сына и дальше мебель к нему в комнату планирую тоже БРВ серия Индиана - качество похуже уже...

А Гербор я видела в Яресе (на Юности) - мне не понравилось. Как-то хлипенько все... rolleyes
flos

amira
Девочки, а где написано, что Гербер?
просмотрела, хоть убейте - не нашла. Название написано - БРВ Украина.
Мы точно об одном и том же?
Karelia
спасибо за отзыв!
Меня просто смущает сама конструкция кровати. Видимо, не расчитана на большой вес, все-же... У нас такая вот кровать:
Симпотяшка писал(а):

Девочки, а где написано, что Гербер?

просмотрела, хоть убейте - не нашла. Название написано - БРВ Украина.

вот это означает что это именно БРВ УКРАИНА (ГЕРБОР) т.е. сделано у нас, а не в Польше
Симпотяшка
они якобы пишут если БРВ - Украина, а если английские буквы BRW то Польша


Последний раз редактировалось: Karelia (10.07.2013 14:05), всего редактировалось 1 раз
Симпотяшка писал(а):

Ясно, спасибо, девочки! )))

Созрел еще один вопросик - кто-то уже выбирал мебель в спальню?

Мне в каталоге понравился гарнитур БРВ (Red Black White):

http://www.brwland.com.ua/product/mebel-gerbor-stilius-spalnja/

по ссылке видно. Фабрика "Гербор" называется. Там делают эту мебель. По польским чертежам.
amira
ой, а кровать это единственное что они не брали - не надо было. Поэтому про кровать, увы, отзыва нет. У них шкаф, сундук (или комод, я не помню), стол письменный этой серии.
Задалась я тут выбором детской для дочки. (чем ещё на больничной койке заниматься lol )...

нравится мне одна кровать, год уже..пока доця на груди была - надобности не было, а так она уже дама самостоятельная, можно попробовать и в свою комнатку её переселить...но...думаю...функциональна ли эта кровать будет или нет...

по размеру хочу не меньше чем у малого (140х190)... ну...минимум 120х190 наверное, вид потеряет при таком размере?



добавлено спустя 39 секунд:

amira
да, думаю, нужна отдельная тема)
Olga_don
Если 120*190 - думаю вид будет отличный!  excellent а вот 140*190 мне кажется уже не то...из-за бортиков будет казаться как корыто (сорри lol )
У нас 120*200 у дочки стоит, мы вдвоем прекрасно помещаемся на ней, и даже мама моя с Полиной тоже вдвоем отлично помещаются.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 9   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах