Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 14 из 15   
Автор
Сообщение
Собрались в путешествие за границу, решив взять с собой ребенка? Это замечательно!!!



Куда? Море...какой пляж песчаный или галечный? Горы...Экскурсионная программа - и это так же возможно с ребенком wink
Когда? летом, что бы не было резкой акклиматизации, или зимой чтобы погреть ребенка на солнышке и отдохнуть от зимних морозов?
Какую гостиницу выбрать - без горок и анимации чтобы максимум времени проводить на пляже или же наоборот с кучей развлечений?
и еще много-много всего можно узнать с предыдущих обсуждений!
Предыдущее обсуждение здесь
Дорожная аптечка

Греция
natasha-m 2014
Lamiriel 2013
flos 2011

Египет
Счастливая Мамочка 2014
Израиль
Olya02 2013

Испания
flos 2016
flos 2012
Olya02 2013
ikapelka 2014

Италия
Olya02 2014

Кипр
el-mayra 2012

Мальдивы
Natka 2008
Клементина 2012
Olya02 2014

ОАЭ
Клементина 2011
Olya02 2012
flos 2012

Словакия
Olya02 2014

Таиланд
Olya02 2013
КID 2013

Турция
flos 2015
ASIK 2013
mamaejika 2013
dakota 2011
Sunberry 2013
Double 2013
Anechka* 2013
Натуся-2009 2013
Тианна 2013
Marishka:) 2013
fedavi2014

Финляндия
Xell 2012
Хорватия
Ната73





Продолжаем обсуждать и делиться опытом kiss
Поблагодарили(6): admin, Ашам, Marishka:), Olya02, Клементина, ikapelka


Последний раз редактировалось: flos (16.05.2016 12:04), всего редактировалось 20 раз(а)
Симпотяшка писал(а):

Девочки,
а кто был в Эмиратах в конце февраля-начало марта?
Насколько там холодно,а ?
В водичке побарахтаться и на солнышке полежать реально?

Я была в конце декабря-начале января. Загорали и купались (вода 22-24 была)
Но вот как садилось солнышко - после 16:00 одевали кофты, прохладно было
Тианна
а ветер был?

добавлено спустя 2 минуты:

Olya02
я вот смотрю, то пишут, что самый холодный месяц - январь.
По идее в конце февраля должна быть погодка норм?
Так хочется на ДР мужа и сына куда-нибудь укатить косточки погреть. Но Шри-Ланку и Гоа я больше не выдержу)) эти перелеты меня убивают. Мне еще так в Мексику хочется, но как гляну, сколько туда лететь... фиг с ним.
Симпотяшка
Занзибар? Хотя тоже сложно добираться... сейчас еще и у TPG две посадки на пути...
В любом случае будет тепло днем)))
Ланка, Мальдивы, Мексика, Занзибар, Тай - теплее будет однозначно и температура воды и температура воздуха вечером...
Но вот перелет да... тяжеловат
N.B.

Египет с 1 марта увеличивает стоимость въездных виз до 60 долларов



Египет с 1 марта поднимает стоимость виз для туристов, въезжающих в страну, с 25 до 60 долларов.
Об увеличении платы ранее на этой неделе МИД Египта сообщил сотрудникам аэропортов, сообщает издание Ahram Online со ссылкой на представителя одного из аэропортов.
Последний раз Египет поднимал стоимость въездной визы в апреле 2014 года – с 15 до 25 долларов.
Несколько туроператоров заявили, что такое решение создаст проблемы для туристов, которые покупали туры по старой цене.
Представители сферы туризма отмечают, что о подобном решении нужно было сообщить за несколько месяцев до введения его в действие и высказывают опасения, что такой шаг негативно повлияет на усилия страны по возрождению туризма.
Египет пытается восстановить процветание туристической отрасли после политических потрясений 2011 года.
В 2016 году доходы Египта от туризма сократились до $3.4 млрд, что на 44,3% меньше по сравнению с предыдущим годом. В докризисном 2010 году страна заработала на туризме $11 млрд.
Стоит отметить, что Египет является одним из любимых туристических направлений у украинцев. В 2016 году страну посетили почти 420 тысяч украинских туристов.
Девочки, не нашла оддельную темку, поэтому спрошу здесь. Кто отдыхал за границей будучи беременной? Учитывая цены на отдых в Украине, все-таки наверно полетим в Турцию. Хотелось бы в сентябре, но у меня уже будет примерно 28 н.б., поздновато наверное. Поэтому скорее всего выберем конец июля - примерно 21 неделя. Но че-то боязно как-то, а вдруг тяжело перенсу жару, перелет . . .или я накручиваю себя?
panochka
если крым можно считать заграницей, то отлично перенесла, хотя было страшно ехать)) от отдыха будет польза))
Arsi писал(а):

panochka
если крым можно считать заграницей

Не, я о тех местах куда надо самолетиком добираться lol
panochka
Я летала в Болгарию, где-то 16-18 недель было. После перелета немного живот поднывал, да и устала. Но свечка папаверин сделала чудо. А дальше отдых был нормальный. Были в конце июня начало июля. Перелет назад перенесла хорошо.
Нужно еще узнать у авиакомпании какие у них правила, до какой недели пускают на борт.
Я брала справку у врача, что перелет мне не противопоказан и срок беременности указан. Хотя в аэропорту меня не спрашивали.
panochka
мы отдыхали в Египте с 17 по 19 неделю - все прошло хорошо и перелет и отдых
в конце июле в Турции регион нужно внимательно выбирать, мы вначале августа были в Кемере - влажность очень высокая и тяжело переносилась, а в то же время были в Мармарисе - совсем не было влажности, намного больше климат понравился.
С дочкой начали путешествовать когда ей 2 года исполнилось, вообще без проблем. Туры заказываем постоянно у ребят из ++++ и девочки подбирают хорошие отели с питанием для малышей и все здорово. Мы так через них в Эмираты летали и на Кипр. Для маленьких детей в отеле было предусмотрено отдельное детское меню.
panochka
я в 19-20 недель елатла в Турцию, отлично все прошло
Kandy писал(а):

в конце июле в Турции регион нужно внимательно выбирать

в июле в Алании очень жарко, лучше другие направления смотреть

добавлено спустя 2 минуты:

jolia писал(а):

Я брала справку у врача, что перелет мне не противопоказан и срок беременности указан. Хотя в аэропорту меня не спрашивали.

мне врач сказала, что такие справки не даются
сказала взять копию обменки и в ней она указала все анализы и написала что противопоказаний никаких
в аэропорту я живот прикрывала сумкой, ну просто не хотела лишних вопросов, как-то или правда не видели или не нужна я им была
единственное - при прохождении контроля у нас стоит будка как вертикальное мрт, вот там я сказала про Б и через нее не проходила, она у нас светит как рентген
а обратно я уже не прятала живот, да туркам и пофигу было
а мы на след неделе летим в Кемер, справку брать не буду, живот маленький, как никогда ))
natasha-m писал(а):

а мы на след неделе летим в Кемер, справку брать не буду, живот маленький, как никогда ))

А во сколько обошелся тур?
Ринуля=) писал(а):

panochka
я в 19-20 недель елатла в Турцию, отлично все прошло
[

Спасибо за информацию. Но к сожалению уже не актуально . . . ЗБ sad((
panochka
сочувствую(
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 14 из 15   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах