Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 4   
Автор

А что означает процент эозинофилов 24?

вот это может указывать на аллергическую прроду насморка НО не бывает аллергического риннита и бронхиальной астмы или аллергического бронхита и т.д.
поэтогму нужно дообследоватсья и только потом делать выводы
вам нужно сдать общий анализ крови с лейкоцитарной фйормулой
анализ мочи общий
уровень иммуноглобулинов Е общий
только после этого всего отталкиваться дальше
Сейчас просмотрела еще раз бумаги. У нас в результате исследования на аллергены написано Ig E>100(класс 6-экстремально высокий титр антител). Это уровень иммуноглобулинов Е общий?
Мочу и кровь сдадим в четверг.
Луна☾ писал(а):

Сейчас просмотрела еще раз бумаги. У нас в результате исследования на аллергены написано Ig E>100(класс 6-

ага вот это уже какую-то логику начинаю улавливать
в каком возрасте сдавали??
месяц назад 25 декабря 2013 года
у детей норма до 120 иммуноглоубилонов е только при титре выше 120 говорят об аллергии
Но в диапазоне норм внизу исследования написано, Ig E(kU/L)>100 это эктремально высокий титр антител. И аллерголог сказала, что общий очень высокий, что это аллергия
Мы сдавали в Синево, и там почему-то не написано больше 100 это больше 120 или нет rolleyes crazy2
Луна☾ писал(а):

Но в диапазоне норм внизу исследования написано, Ig E(kU/L)>100 это эктремально высокий титр антител. И аллерголог сказала, что общий очень высокий, что это аллергия
Мы сдавали в Синево, и там почему-то не написано больше 100 это больше 120 или нет

120 и выше это диагностический уровень титр анител класса е когда может быть поставлен диагноз аллергия я сейчас не о нормах лаборатории wink
если титр менее 12о то это требует доосбледования
Луна☾ писал(а):

месяц назад 25 декабря 2013 года

нужно повторить и посмотреть в динамике
рентген легких когда леали? приступов удушья не было?
почему сразу назначают антибиотики?
повторим тоже в четверг
Рентген делали где-то года полтора назад. Приступов удушья не было. Ларинготрахеит был.
Антибиотики назначают не сразу. Сперва просто сиропы, ингаляции. Становилось хуже-антибиотики.
Луна☾ писал(а):

. Становилось хуже-антибиотики.

что значит хуже? в чем это хуже проявлялось - высокая температура дольше 3-х дней? в чем?
Становилось хуже, то есть кашель становился чаще и сильнее, сухой с позывами на рвоту или реже поднималась температура.
Сдали сегодня анализы.
Моча
Уд. вес 1020
Р-д кисл
Белок отр.
Эпител. 1-2-2
Лейкоц.1-2-2

Кровь
Гемоглобин 124
ЦП 0.9
Эритроциты 2,88
Лейкоциты 5,6
ЭОЗ 3
ПАЛ 0
СЕГМ 16(не пойму, может дробь и 6 или 16)
ЛИМФ 76
МОНОЦ 5
ПЛАЗМ. КЛ. 13Ⅱгиа(не пойму, что это точно за буквы rolleyes )

Кровь из вены на Ig E тоже сегодня сдали, но рез-т будет готов только во вторник.
Когда забирали анализы заодно послушались у педиатра. Сказала легкие чистые. А мы продолжаем кашлять. Вчера вечером очень сильно кашлял. Сегодня оставила его дома, т.к. анализы сдавали, днем не кашлял ни когда гулял, ни когда носился по дому
Луна☾ писал(а):

А мы продолжаем кашлять. Вчера вечером очень сильно кашлял. Сегодня оставила его дома, т.к. анализы сдавали, днем не кашлял ни когда гулял, ни когда носился по дому

так когда продолжаете кашлять?
Луна☾ писал(а):

ровь
Гемоглобин 124
ЦП 0.9
Эритроциты 2,88
Лейкоциты 5,6
ЭОЗ 3
ПАЛ 0
СЕГМ 16(не пойму, может дробь и 6 или 16)
ЛИМФ 76
МОНОЦ 5
ПЛАЗМ. КЛ. 13Ⅱгиа(не пойму, что это точно за буквы )

а ну сфотографируй мне а то я не поймы то ли у вас мононуклеоз или реакция иммунки
перекос формулы...эритроцитов малова-то
до этого анализ крови есть?
Да, там первая цифра где эритроциты не понятно написана.
До этого делали анализ крови месяц назад перед тем как назначить антибиотик. Все показатели были в норме, кроме СОЭ-13. Это я точно помню, нам в больнице брали кровь. только бумажка у них осталась.
Малой вчера весь день не кашлял, к вечеру стал покашливать чаще и чаще. Кашель звонкий, лающий какой-то. Спал как всегда спокойно, после таблетки.
Спойлер:
а вы можете сдать в частной чтобы посмотреть больше показателей?
можем, конечно, а какие нужны показатели? вернее, как нам сказать в мед. центре"развернутый анализ крови"? так?
а то мы малого замучили уже, через день кровь сдаем то на глисты, то с пальца, то с вены.
Луна☾ писал(а):

вернее, как нам сказать в мед. центре"развернутый анализ крови"? так?
а то мы малого замучили уже, через день кровь сдаем то на глисты, то с пальца, то с вены.

может на следующей недели сдайте
общий анализ крови - в частных лаборатория он идет всегда развернутый, там от 30 показателей и выше что дает возможность более подробно изучить картину крови, а вашем случае это нужно
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 4