Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 4 из 4   
Автор
Здравствуйте, сегодня в обед кашель усилился. Такие приступы длительные с позывами на рвоту. Я думала, может ОРВИ. Поликлинника была уже закрыта, мы съездили к дежурному врачу в больнице. Она послушала, сказала, что легкие чистые, горло не красное. Назначила Зодак 5к 2 раза в день. Нам можно его совмещать с Сингуляром?
Кстати, забыла написать, что аллерголог нам еще назначала Лоратадин на 10 дней, мы пропили 3 недели назад.
Сейчас мы у бабушки, и когда он так кашляет, родные постоянно говорят "наверное, это из-за бронхосанации". Нам тогда достали 3 кусочка миндаля. Я уже и сама стала переживать. Могло ли и правда что-то остаться в легких?
Еще я не писала, что у мужа тоже аллергия на пшеницу и на книжную пыль. Почти как у Илюхи. Или это просто наследственность такая?
П.С. Серце уже разрывается слушать как он кашляет, а я сделать ничего не могу..
Здравствуйте, готов наконец наш анализ Общий иммуноглобулин Е-31,2. А был больше 100. Не дождалась Вашего ответа и вчера стала давать Зодак по 5 кап. 2 раза в день. Потому что продолжает кашлять cry Утром вообще никогда не кашляет, днем тоже редко, ни когда побегает, ни на смену тем-ры. Обычно кашель начинается вечером. На завтра у нас запись к аллергологу. Может она пересмотрит наше лечение, потому что Сингуляр пьем уже второй месяц, а легче не становится.. cry cry
Кровь сдадим тоже завтра (дочкой лечили отит, было не до этого) sad
Луна☾ писал(а):

Утром вообще никогда не кашляет, днем тоже редко, ни когда побегает, ни на смену тем-ры. Обычно кашель начинается вечером

прям закашливается до рвоты или просто покашливание?
Луна☾ писал(а):

что у мужа тоже аллергия на пшеницу и на книжную пыль

в чем проявляется у мужу такая реакция?

добавлено спустя 3 минуты:

Луна☾ писал(а):

Могло ли и правда что-то остаться в легких?

зависит от выполнения бронхосанации
Сперва покашливает, потом закашливается не до рвоты, но до позывов на рвоту.
Муж начинает сильно и долго чихать. Мололи как-то у нашей прабабушки пшеницу, потом дня два чихал, глаза слизились.
нужно отменять С. и передсавать повторно титр иммуноглобулинов через 2-3 нед и смотреть
+консультация пульмонолога обязательно
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 4 из 4