Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Предлагаю поучаствовать в быстром и простом летнем СП красивой и яркой верхней одежды ТМ Milhan .

ВЫКУП ориентировочно раз в две недели. Ближайший-10 августа.

Собрано 3 единицы из 5!

Модели на фото доступны и в других цветах, смотрите на сайте поставщика! Цены под фото в объявлении это окончательная цена с учетом ставки СП (-22% от цены сайта). На многие зимние курточки летом дополнительные скидки , тогда я скидку делаю и вам от той цены что указана под фото - уточняйте!
В ассортименте представлены Осенне-Весенние куртки, жилетки, плащи, Зимние пуховики.

Условия СП:


1. Цены на курточки -20% от цены сайта. http://milhan.ua/ Поставщик запрещает выкладывать прайс, так что доказательство того, что ставка СП не выходит за пределы 15% приведу модераторам в личку, они смогут подтвердить.


2. Оставляйте заказ: указывайте обязательно размер, артикул, цвет, контактные данные .



3. Когда соберется минимальная партия 5 единиц (ростовки не нужны, любые 5 единиц с сайта), проплачиваем заказ на карту Приват-банка


4. Ожидаем доставки от поставщика и получаем курточки удобным методом (доставка из Киева за счет покупателя):

Самовывоз со Святошино
Новая Почта
Деливери

Заказ собирается быстро, есть возможность присоединиться !!

Возврат и обмен через поставщика, в случае обнаружения фабричных дефектов.
Коричневая парка 675 грн (есть также хаки, бежевый черный)
Спойлер:

Спойлер:


Осенняя курточка модель 1235 стоимость 415 грн
Спойлер:

в наличии много новых расцветок! ярких и приглушенных классических. Очень удобная курточка на осень.

Удлиненная курточка-пальто 3121 625 грн (есть цвета темный изумруд (фикус), алый, шоколад, темно-синий)
Спойлер:


Стильная женственная курточка модель 3188 цена 465 грн
Спойлер:
mariko
привет, а те пуховики, что уже со скидкой на сайте, там цена тоже -20%
привет,цена на парку 675грн?
хочу заказать код 3103 коричневую,только не могу определиться с размером,моделька не маломерит?
mariko писал(а):

Удлиненная курточка-пальто 3121 625 грн (есть цвета темный изумруд (фикус), алый, шоколад, темно-синий)

а это зимняя или деми?
mariko
тогда отбой.
Сегодня и завтра принимаю дозаказ! минимальный уже собран!


Стильное пальтишко с натуральным мехом козлика 990 грн! 4 варианта расцветки
Спойлер:



парка 900 грн, очень теплая, 4 варианта расцветки
Спойлер:

зимняя куртка синтепух 700 грн (расцветки разные)
Спойлер:

зимние варианты смотрите тут http://milhan.ua/ru/puhoviki
Показать сообщения:   
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах