Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здравствуйте! Хочу с вами проконсультироваться. У нас небольшая дырочка в самом дальнем зубе верхнем. Дочке 4 года. Записались на прием к стоматологу, как только включили бор машину, сразу истерика, крик и она вся трусится от страха sad Рот она открытым держать не будет постоянно. Пришла медсестра и хотели вместе с доктором держать расширителем...

Может быть есть какие-то методы без бор машины? Как нам лучше поступить? Ребенок и так настрадался за свои 4 года, у нас поражение нервной системы в следствии гипоксии внутриутробной. Дочка немного отстает в развитии и я не хочу ее лишний раз травмировать.

Мой муж вообще говорит не мучать ребенка, все равно зубы выпадут. Я с ним не согласна и хочу все таки получить зубик.

Под наркозом общим, у нас их было уже 5 штук, я не вижу смысла делать - маленькая дырка.

Хотелось бы услышать ваш совет!
Здравствуйте! Есть способы лечения зубов без бор машины,но для того что-бы ответить на вопрос подходит ли он Вашей дочери-нужно видеть зуб с кариесом.
http://mamadentist.blogspot.com/2012/07/blog-post.html?m=1 почитайте тут.
Попробуйте обратиться к ним.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах