Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
smilik
в такой упаковочке всякое разное бывает smile
dkk
Согласна. Тут только честность продавца играет роль.
Умение выбирать себе комплект постельного белья или одежду для своей кровати является чуть ли не основной задачей для любого человека. И какое будет постельное белье, то от этого будет зависеть наш полноценный сон и хорошее самочувствие. От которых будет зависеть залог успеха будущего дня. Есть интересные предложения в одном интернет-магазине Реклама где предоставлены неплохие варианты одежды для спального места. На мой выбор лучше всего подойдет постельное белье из сатина или бязи с гипоаллергенными свойствами.


Реклама, выдал Синеглазка
А я себе недавно купила Dreams Malva полуторный по скидке. *реклама С м.ч. уже успели "испытать" новое постельное, даже замазать боялись lol . Качеством довольны, пока не стирали ни разу, но утром цвета постельного белья наши лица не стали) Помню, купили в интернет магазине постельное, на утро красные проснулись smile после пятой стирки стало попроще, но решили больше не пользоваться.
Я люблю сатиновое... для меня самое приятное)))
А я с недавних пор перепрыгнула на ТЕП) Ткань - супер. Очень крепкая.
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах