Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 7 из 8   
Автор
Сообщение
Алиса10 писал(а):

он износостойкий, да и цвет насыщ. после стирки.

я знаю, что по качеству ткани отлично все, но вот наощупь мне совсем нееее
не люблю такого smutilsa
он скользит - как атлас, шелк и т.д., это все, я просто терпеть не могу! а цена за него просто больная cool2
Тонечка smile писал(а):

Алиса10 писал(а):

он износостойкий, да и цвет насыщ. после стирки.

я знаю, что по качеству ткани отлично все, но вот наощупь мне совсем нееее
не люблю такого smutilsa
он скользит - как атлас, шелк и т.д., это все, я просто терпеть не могу! а цена за него просто больная cool2

кстати мой муж все мечтает о шелковом постельном...и его блин и не отговоришь. Вы считаете его не стоит покупать, сильно так скользит?
ИМХО, но сатин просто гладкий, а не скользкий - за 7 лет пользования разными комплектами никто никуда не "сбежал dance "
А мы с сестрой купили днепропетровскую вилюту, на которую Симпотяшка выше ссылку давала. Взяли из ткани ранфорс (улучшеный поплин). Расцветки совпали с теми, что на фото ( если не считать, что там несколько видов наволочек, а в наборе 2). Пока еще не стирали. Очень приятные в общении менеджеры: отправили оперативно, так получилось, что ошиблись с расцветкой одного из комплектов, заменили без вопросов, за счет фирмы, отправили замену в тот же день, в который получили мою посылку.

добавлено спустя 5 минут:

Ой ошиблась, не улучшеный поплин, а бязь улучшеного качества.
Девочки, у кого-то есть постельное белье English Home?
Вчера ходила по магазинам и зашла к ним. Есть выбор расцветок на наш огромный матрас 2,0 на 2,40. Цена приемлемая.
А как оно в эксплуатации?
Clematis писал(а):

сатин просто гладкий, а не скользкий

одеяло у меня уползает smutilsa я этого не люблю
т.е. он сам относительно себя скользит)

добавлено спустя 1 минуту:

Алиса10 писал(а):

кстати мой муж все мечтает о шелковом постельном...и его блин и не отговоришь. Вы считаете его не стоит покупать, сильно так скользит?

не важно, что я считаю, людям разное нравится
кто-то и шелк любит, кто-то и мех)
Тонечка smile

странно.... У меня ничего никуда не уползает, а вот атласное действительно "сбегало"
Clematis
видимо тоже разное бывает
Наверное я извращенец, но последнее время не люблю гладенькие простыни. Люблю, не знаю как называется, как полотенца, такие с пупырышками ))). Особенно не люблю первые дни, когда все наглажено! ))
Ната73 писал(а):

А мы с сестрой купили днепропетровскую вилюту, на которую Симпотяшка выше ссылку давала. Взяли из ткани ранфорс (улучшеный поплин).


solidarnost Я тоже купила ранфорс (выбрала в итоге с леопардовым принтом еврокомплект).
И даже уже стирала несколько раз.
Я довольна очень-очень! Вот были у меня сомнения по поводу того, что темное постельное быстро вымывается, и краска становится блеклой. Такое у меня было с постельным бельем, купленным в Турции. Вроде ткань покупалась плотная, а после стирки дома ткань стала, как тряпка для вытирания пыли - мягкая, пожмаканая, да и выцвела после второй стирки.
А эта, вилюта, хорошая. Цвет держит, ткань плотная.  excellent Думаю теперь крестнику на ДР купить комплект детского постельного.
О класс!
Так вовремя все поделились отзывами=)
Тоже посматриваю на вилюту ранфорс) темного цвета..и вот все никак не решусь...т.к. была у нас "Ярослав" под зеброчку...так у нас был загар после этой постели mad
dkk
У меня тоже такое раз было от фабрики "Ярослав". Атак всегда довольна, цвет держит хорошо, может от ткани или краски зависит. Есть некоторые постельное (Эстонское) тоже покупала в Ярославе уже ему nn-е количество лет , а цвет все тот же.
Лавель тоже хорошое , но постельное плотное и летом мне жарко. Поэтому на лето стелю обычное Винницкое тоненькое и так хорошо и цвет тоже держит smile
smilik
ле вель сейчас дорогое...
а Винницкое это какое?
dkk
Затрудняюсь сказать, продавалось в магазине, в такой обычной прозрачной упаковочке smile
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 7 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах