Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 1 из 20   
Автор
Девочки. подскажите кто знает. посетила сегодня детский мир, подбирала детям обоувь. Посоветуйте - кто знает - если на турецкую обувь (малоизвестные марки0 цены в районе 1300-1500, и это не всегда минимкны и ортопедия. то что в магизинах покруче - кто смотрел - за такие деньги можно купить Geox Ecco и т.п?
И кто разбирался - все турецкие марки которые пишут что обувь ортопедическая - это правда, или просто модная фишка чтоб продть товар потребителю?
Sonja писал(а):

если у дочки нога 16,5 см, то 17 см обувь рискованно брать, или все же за счет загиба носка есть какой то запас..

не хочется ей аж 27 размер покупать cool2 у нас прошлогоднее 25 размер 16,5 см. налазят, говорит не давят... сегодня измерю ножку по листу, но мне иногда кажется что этот метод не очень достоверный, меряешь 16, а потом нога влазит в обувь со стелькой в 15, 5 lol cool2

а в 27 размере 17,5 стелька...

Я ставлю своего к стенке, подпираю пятку вплотную к стенке и отмечаю где заканчивается большой палец. У меня так получается точнее всего измерить. А то сколько не обвожу ножку а листе все время по-разному получается.
Ясечка
Мы возле того же детского мира купили в магазинчике Мишутка, кот специализируется по Рейме и Ленне, Олесе термоботинки Рейма за 2400. С какой-то там мизерной скидкой 3%.
Экко, Джеокс не интересовалась в этом году.
Ясечка писал(а):

и это не всегда минимкны и ортопедия. то что в магизинах покруче - кто смотрел - за такие деньги можно купить Geox Ecco и т.п?

зайди на сайт интертопа wink
цены 2500-3000 грн crazy2
Ясечка
Вот цены на Екко, Джеокс:
https://intertop.ua/ua/catalog/detskaya_obuv/brand-ecco_geox/

Можно попасть на акции, когда вторая пара за 50%.

По турецких марках: то, что они пишут ортопедическая - это у них наличие супинатора и жесткой пятки (но только некоторые модели с высокой), есть модели с каблуком Томаса.
Ясечка писал(а):

пишут что обувь ортопедическая - это правда, или просто модная фишка чтоб продть товар потребителю?

))) - фишка
Наличие супинатора и каблука Томаса еще не говорит, о том, что обувь ортопедическая - это Профилактика wink Настоящую ортопедическую обувь отшивают специализированные мастерские по ноже малыша.
Ортопедическая обувь (особенно супинатор) нужна дааааалеко не всем деткам, и только по предписанию врача!!! Иначе можно навредить ребенку.
Девочки, подскажите. Ребенку 1,8 сейчас. К концу зимы будет 2,1.
Есть зимняя обувь экко, они термоботинки. Остались Тарасу от Олеси, темнофиолетовые. С запасом: у него сейчас 23, а ботинки эти 25 размера. Но ходит нормально.
Проблема в том что приходится отвозить в сад Олесю и забирать на коляске. 15 мин в один конец. И такое путешествие 2 раза в день. Сегодня был Тарас в зимнем комбезе рейма и в этих вот ботинках. Ноги прохладные по приезду домой. А зимой?! Коляска у нас такая что Тарас в конверте и комбезе туда не поместится, так что конверт на зиму отпадает. Дойти до сада сам и быстро он еще не сможет.

Какую обувь купить еще ему на зиму: валянки? Не будет мерзнуть, сидя в коляске?
а кто был в стоковом интертоп на лыбедщской? что там по ценам?я в мае купила малой вв ошен плазе дщжеокс сандали за 900( это три дщня 30 процентов скидки были) в стоковом тоже цена 900 но без скидки... вот и думаю...чтоб не ждать скидок- может ехать в стоковй сразу и купить за норм цену..или там сейчас космос типа 2000-3000 тысяч? холодно, поэтому еще не езила на разведку...
79
Валеночки думаю будет оптимально  excellent
мы малышу хотим взять ботиночки на зиму, думали экко как раньше, но еще обратили внимание на фирму пигини увидели в каталоге *** но никогда не сталкивались...
может кто-то покупал похожие своим деткам? и может посоветовать?

Последний раз редактировалось: Angel_ina (17.11.2015 16:29), всего редактировалось 1 раз
Stu писал(а):

79
Валеночки думаю будет оптимально  excellent

а ножки в валенках не промокают? я пока не решаюсь своим деткам покупать(
Angel_ina
не надо вставлять ссылки на сторонние ресурсы, вставьте фото/картинку интересующей модели, укажите фирму
Angel_ina
Валянки - обувь на мороз. На слякоть у нас термообувь есть.
Я опять не могу решить, казалось бы, простую проблему сама...
Имеются сапожки-термики Каламбия. Стелька продавцом заявлена 15,5см с рекомендацией производителя на ножку 13,5см. У Вари ножка без пары сантиметров 15см, она в них ходит и говорит, что не больно.
А можно ли???
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 1 из 20