Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сообщение
Здравствуйте!
Никто не может понять мою проблему, а она причиняет мне огромный дискомфорт и постоянные переживания
4 года назад я бросила курить, курила около года. за это время ухудшилось состояние кожи, появились прыщи. Поэтому я курить сразу бросила, кожа очистилась, но появилась сильная аллергия на табак - как только чувствую запах дыма, сразу появляется зуд на щеках и через несколько дней могут появиться мелкие прыщика на этих местах.
Так как у нас курит практически каждый, теперь с этой неприятностью я сталкиваюсь постоянно, у меня развилась какая-то гиперчувствительность и даже фобия, теперь даже малейший намек на запах вызывает у меня панику и хочется просто убежать от этого запаха подальше, потому что боюсь, что это обезобразит в конечном итоге мою внешность. И кожа сразу реагирует на малейшее воздействие дыма... Каждый раз сильно нервничаю из-за этого, как преодолеть эти реакции организма? Это болезнь или просто нервная реакция? Спасибо.
Хотелось бы добавить, что из-за этой проблемы я сменила 2 места работы (меня не устраивали условия в офисе, из соседнего офиса доносился запах дыма, соответственно это был постоянный стресс и высыпания на коже) так же я сменила 2 съемных квартиры, сейчас живу в новой квартире, она отличная, очень красивая и комфортная, но вот эти несколько дней я опять чувствую этот запах, видимо заехали новые соседи, они курят за стенкой.... я пишу это и не знаю, смеяться или плакать, такое ощущение, что меня преследует эта ситуация, потому что я не могу ее решить...
я очень сильный волевой человек, могу решить любую проблему и трудность, но эта фобия просто сводит с ума, я чувствую свое бессилие...
Показать сообщения:   
Этот форум закрыт, вы не можете писать новые сообщения и редактировать старые. Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения. Показать/скрыть форму быстрого ответа
Часовой пояс: GMT + 3


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах