Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 3 из 3   
Автор

все эти препараты имеют разный состав

Но везде входит панкреатин же. Просто как только он начинал какой-то из них пить, начинался понос, прекращал пить и все востанавливалось.
панкреатин это такое условное название во всех препаратах он разный так как активность его разная
flos
Я и не знала, думала если он везде одинаковый.
Врач назначил через месяц еще одно обследование, для пущей уверенности что все хорошо, только папа не запомнил что именно, думаю или МРТ или КТ.
Leska писал(а):

Врач назначил через месяц еще одно обследование, для пущей уверенности что все хорошо, только папа не запомнил что именно, думаю или МРТ или КТ.

очень правильно!! я об этом уже говорила
flos
Понимаешь, папа раньше ходил к к гор.онкологу, тот только осматривал, общие анализы и все, а теперь ходит в частную клинику, а там подход чуть другой (правда удивительно, частный онколог у папы тот, который работает еще и в городской онкологии).
Маша, привет!
Новости у нас на сегодня такие. Папа все такой же худой и даже еще больше похудел (43 кг). Питается нормально, ест практически все, небольшими порциями 5-6 раз в день. Но общее состояние ухудшилось, на улицу не выходит, ему очень трудно, он постоянно мерзнет, а 40 одежек ему трудно в них. Сильная слабость во всем теле. А дней 10 назад стали появляться отеки, сначала отекла правая рука - кисть, через 2 дня прошла, и потом отекли ноги по щиколотки, массажирует, растирает, но не проходят. Так он сильно худой, думаю что скопление жидкости в брюшной полости или отек внутренних органов был заметен, но живот у него внешне не увеличен.
Что бы это могло бы быть? Как помочь?
Сейчас мама с папой вызвали врача на дом, ждут.
Спасибо.
Leska писал(а):

Сейчас мама с папой вызвали врача на дом, ждут.

это правильно!
насчет жидкости
жидкость скапливается в брюшной полости а не отекают внутренние органы
при скоплении жидкости (асцит) живот увеличивается т.е. это заметно визуально
если отекают конечности это сердечно-сосудистая недостаточность возникает она из-за ракой интоксикации так же.
нужно сделать рентген легких и экг
Врач была днем. Прописала лекарство для почек от отеков (мама мне названия не сказала). На узи почек летом выявили камни до 5 мм, тогда врач ничего не назначала, сейчас сказала что отеки из-за этого. Прописала для поддержки сердечно-сосудистой. Рентген легких делали летом, было чисто. Больше ничего она не назначала. Думаю из-за того, что папа сам не выходит пока. Весной может направит все пройти.
Спасибо за ответ.
Leska писал(а):

Прописала лекарство для почек от отеков (мама мне названия не сказала).

shock но это не почки...может просто мочегонное?
Leska писал(а):

На узи почек летом выявили камни до 5 мм, тогда врач ничего не назначала, сейчас сказала что отеки из-за этого.

бред
Leska писал(а):

Думаю из-за того, что папа сам не выходит пока.

а отвезти его на машине?
Маша, закрой, пожалуйста, тему cry
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 3 из 3