Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 6 из 8   
Автор
Сообщение
Оперный театр памятник архитектуры, 1900 г.
Спойлер:

Площадь Рынок историческая территория, XIV в.
Спойлер:

Кафедральный (Латинский) собор культовое сооружение, 1360-1493 гг.
Спойлер:

Доминиканский костел культовое сооружение, 1745-64 гг.
Спойлер:

Собор Св. Юра культовое сооружение, 1744-70 гг.
Спойлер:

Ратуша памятник архитектуры, 1381-1827 гг.
Спойлер:

Армянский собор культовое сооружение, 1363-70 гг.
Спойлер:

Бернардинский монастырь культовое сооружение, 1600-30 гг.
Спойлер:

Высокий Замок историческая территория
Спойлер:

Лычаковское кладбище музей, 1784 г.
Спойлер:


Больше достопримечательностей ТУТ


Последний раз редактировалось: Tsemka (14.01.2015 12:27), всего редактировалось 2 раз(а)
Я хочу волшебной рождественской сказки для детей и себя sweet Но совсем не хочется в толпе толкаться, тем более с детьми rolleyes Ну вот и как это совместить? crazy2 lol
Tanushka2888 писал(а):

вот и как это совместить?

определиться с днями пребывания. забронировать квартиру.
составить программу- отметить все представления, где хотите побывать: может, театр кукольный? сходить на площадь, посмотреть Шопку.
кушать дома и только на обед выбираться в город- в обед еще можно свободно покушать и никто не сидит на голове.
возле Оперного ярмарка. Там людей много, конечно, но мои знакомые гуляли с детьми. Они не такие шустрые, как мой. Им было норм.
А вообще, было бы желание smile
А в парке Культуры был зимний городок. Там тоже всякие аттракции были и елка. smile
Tanushka2888
Я была на Рождество, но много лет назад, было волшебно. Но тогда было намного меньше туристов и я была вольной птицей студенткой sweet И Новый год как то там встречала sweet
Я не рекомендовала бы на само Рождество ехать. Лучше до или после. В будние дня по возможности.
За сказкой может в Карпаты лучше?
Stu писал(а):

Я не рекомендовала бы на само Рождество ехать

как смеются мои знакомые-львовяне: от Романа до до Йордана время только праздников wink
можно к католическому Рождеству приехать smile
Как думаете, дети уже поймут все происходящее, понравится ли, или подождать годик другой пока подрастут?
Tanushka288
Хоя я не бывала во Львове на Рождество, мне кажется что ребенок в возрасте Николь еще ничего не поймет в рождественских традициях.
К тому же, будете сильно привязаны к детскому режиму дня и питания. Мы так уже с детьми во Львов съездили, в июле были 2 дня проездом в Карпаты. Удовольствие небольшое именно от города я получила в этот раз из-за вышеуказанных факторов.
Я собираюсь в очередной раз 8 сентября!)
Люблю Львов) smile
Tanushka2888 писал(а):

дети уже поймут все происходящее, понравится ли, или подождать годик другой пока подрастут

я думаю, зависит от детей, от темперамента
очень много туристов с детьми: в колясках, в слингах, на папах smile
красоты много не бывает
Ура! Я с мужем вдвоем во Львове на 3 дня!
79
Класс bravo bravo bravo
Хорошенько там погуляйте bravo
Stu
Спасибо! На гульки - я, муж на конференцию.
79
одна, по Львову.... ах)) красота тоже))
Stu
Да меня вообще не смущает одной везде ходить. На сегодня у меня музей Пинзеля, костел Бернардинцев, каплиця Боимив, католический собор успения Божьей Матери, обед, краеведческий музей, вечером у суда вечеря балета, если меня пригласят (будет билет), пойду. А нет - так в театре Курбаса посмотю, что сегодня есть.

Во всех местах уже бивали, но давно.
Вчера зашла в Латинскую Катедру, каплыцю Боимив рядом. Потом пошла и надолго зависла в бывшем музее этнографии, на проспекте Свободы. Там сейчас экспонируется в основном мебель и фарфор, стекло европейских мастеров. Много мейсенского фарфора, есть стенд веджвуда.
Пообедала в Куполе.
Сходила на спектакль в театр Заньковецкой.
Потом с мужем и его другом зависли в ресторане mons pius.

Сегодня у меня ДР. В программе книжные магазины, подарочек уже присмотрела (книжка Ю. Бирюлева "скульптура Львова), парикмахерская, ресторация Бачевских, балет.

Очень интересно то что во Львове театры на 18 часов. Вопрос: как туда успевают люди, у которых работа до 18???
79
С ДР тебя!!!!!

Знакомая во Львове работает в Центрі міської історії , сейчас выставка там, вот что пишут
Цитата:

Виставка "Велика війна 1914...." у Центрі міської історії у Львові - це інтелектуальна насолода для людей, віком від 02-х до 102-х. Хто не був, то негайно йдіть. Це виставка, як у Берліні чи Лондоні

Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 6 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах