Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 8 из 8   
Автор
Сообщение
KV!tka
какие бабули...вау)))
А я скажу, что и возраст, и фигура - все это навешанные стереотипы. Хорошо, когда женщина умеет любить себя любой. Хорошо, когда женщина позволяет себе быть собой, а не "девушкой с обложки", в обществе, где лишние 5 кг или небритые подмышки или морщины на лице делают тебя фриком. А то значит, если на возраст указывают, это сразу возмущение вызывает, а если указывают на недостатки фигуры, то все ок? Двойные стандарты? razz Я понимаю, что каждому своя рубашка ближе к телу, но как хотелось бы уменьшить этот инкубатор, стремящийся быть похожим друг на друга, созданный искуственно и призванный удовлетворять взгляд противоположного пола. Повсеместная стандартизация. И самое смешное, что за предыдущие века идеал женского образца менялся, поэтому нет даже такого понятия как "Хорошая фигура" или "Красивое лицо". Есть "Модная фигура" и "Модные черты лица". Совсем недавно в одной книге начала 20 века прочла фразу "Немодно полные губы". Посмеялась  excellent lol Будьте такими, какими вам комфортно быть! И позвольте другим быть такими, какими комфортно быть им! ИМХО женщинам во все века хватало осуждений и порицаний со стороны мужчин, по-моему пора давно это осознать и стать, наконец, лояльней хотя бы друг к другу.
Задумалась о своих шортах rolleyes они, конечно, не короткие, но... а платье, может, в 30 такое уже низя? confused
Tasha Lidn писал(а):

как хотелось бы уменьшить этот инкубатор, стремящийся быть похожим друг на друга, созданный искуственно и призванный удовлетворять взгляд противоположного пола

- абсолютно поддерживаю kiss

Как прогнать синдром тетки. Думаю интересная статья в спойлере. Теток я уже встречала и 25-летних.
Tasha Lidn писал(а):

если на возраст указывают, это сразу возмущение вызывает, а если указывают на недостатки фигуры, то все ок? Двойные стандарты?

То ли у меня день тяжелый, что я уже не соображаю, но я то-то не понимаю при чем и какие двойные стандарты. rolleyes
Stu
Это вообще даже не макияж, скорее грим на Бразильский карнавал. lol
Theodora
ну да, именно lol
Но реально ведь так делают иногда crazy2
Stu
У нас на массиве бабушка есть - божий одуванчик, лет 80-90, маленькая, сухонькая, лицо, как сморщенное яблочко. Но бабушка хочет быть красивой и носит тонак , румяна и помаду. Всегда свежа как роза, лицо просто попка младенца по цвету, хоть и сморщенное.
Есть женщины, которые красивыми хотят быть всегда, и возраст не помеха. lol
Девочки, Спасибо всем за мнения.
Фото в среду или четверг дам: когда муж приедет, попрошу его сфотографировать тк у меня тел упал и плохо теперь фотографирует, а фотоапарата у нас нет.
Stu писал(а):

Наткнулась недавно в фб на видео с возрастным макияжем, мне это кажется ужасным, а вам?

а мне не кажется, что это ужасно. Не на каждый день, конечно, но на праздник какой-то можно. Но бабушка в конце - это уже слишком )))
Реклама
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 8 из 8   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах