Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Автор
Сегодня хотела поставить пломбу (вчера выпала старая), врач сказал, нужно удалять нерв, при этом делал снимок.
Поставил до 12 числа временную, а под нее лекарство для удаления нерва.
Сейчас зуб ноет.
Скажите, должно ли болеть? Как долго? И какие обезболивающие можно применить?
Lena_G
Здравствуйте! Такое может быть. Не страшно. Если зуб болит - можно выпить обезболивающее. Солпадеин, например.Обычно такие ощущения проходят через день-два.
Prostolelia
Спасибо за ответ
Здравствуй!
Лерочка, проконсультирую еще!
Пошла в частную поликлинику полечить зуб и поставить пломбу.
Первый мой визит туда закончился тем, что поставили лекарство и закрыли временной пломбой. Отдала 155 грн.
Через неделю, удаляли нерв и чистили каналы. Положили антисептик и закрыли временной пломбой. Отдала 305 грн.
Через 5 дней, сегодня, сделали мед обработку каналов и поставили жидкую пломбу в каналы и закрыли временной. Отдала 410 грн.
Через 2 дня должны поставить окончательную пломбу (она стоит 240 + наверное за мат-лы).
Сказала мужу, что уже так много денег отдала, а он позвонил туда. Они начали мямлить и шушукаться. Муж попросил руководство к тел., сказали в отпуске. Сказал, что напишет специалистам, чтобы разобрались.
Правильно ли меня лечат и почему так дорого? confused
Lena_G
Извини что с опозданием.
У каждой клиники свои цены. Поэтому не знаю даже что и сказать. В принципе в среднем лечение 3х канального зуба и пломба сейчас стоит около 1000грн в частной клинике. Если это 1-канальный зуб - будет дешевле.
Но тут еще немного другой вопрос, какие материалы используются и КАК каналы запломбированы при всем этом
Поблагодарили(1): Lena_G
Часовой пояс: GMT + 3