Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 2 из 4   

Какая грудь красивее?
1. Волосатая
12%
 12%  [ 8 ]
2. Не волосатая
43%
 43%  [ 28 ]
3. С отдельными участками растительности)))
43%
 43%  [ 28 ]
Всего голосов : 64

Автор
Сообщение
Ох lol lol lol ну и опрос )))))
Я вообще-то не люблю буйную растительность на груди у мужчин. Но по иронии судьбы мой муж имеет именно такую lol lol Так что, я так могу сказать: вообще не люблю волосатую грудь, но мужа люблю razz
Я проголосовала за 3 вариант,но вообще люблю накачанную красивую грудь lol ,а волосатая или нет че-то как-то не задумывалась никогда shock
Вот с мужем когда познакомилась у него красивая была, а сейчас уже не то пальто lol ,но и я ж уже не девочка lol
Мне пофик. Единственное, что точно не люблю когда грудь вроде лысая, но кое где торчит с десяток кудряшек.. это мне фу.
Был у меня когда-то в глубокой юности мужчинка с ооочень буйной растительности - до сих пор самые приятные воспоминания) В таком случае главное гигиена, чтоб вся эта чаща была лоснящейся и пахучей wink
Но также была большая любовь, объектом которой был владелец совершенно лысой груди. Так вначале мне это даже не нравилось - реально ассоциация с дитём.. А потом ничё - привыкла и понравилось)

Но голосую за первый вариант.
Волосатики потеют больше smutilsa2 по моему опыту lol
mamaejika
потеют точно больше shock , был у меня парень "пушистик" - всё клинья подбивал, но от него так жутко пахло уже через 30 минут после душа, что я просто от него сбежала crazy2
lol вопросики однако)))
У меня муж из "лысиков" - мне нравится sweet Ни на дитё, ни на гея не похож ни разу. razz
Я не люблю волосатых.smile На мой взгляд накачанный и красивый торс без волос детским смотреться уж точно не будет. lol Ну во всяком случае, по моему опыту.smile Проголосовала за 2 вариант.
а моего варианта нет lol Вадик у меня странно волосеет, островками. Обожаю его особенность smutilsa
Чувствую себя исчезающим видом женщин, которым нравятся мужчины с хоть какой-то растительностью lol
Nastasia писал(а):

Чувствую себя исчезающим видом женщин, которым нравятся мужчины с хоть какой-то растительностью lol

Я тоже люблю растительность, но не на груди и спине... На ногах - нормально...
Мне тоже нравятся мужчины с умеренной волосатостью. lol

В тренажерке ходит мужчина, явно удаляет волосы, это единственный мужчина у которого лысые ноги,подмышки,руки, думаю и грудь тоже. Странные чувства и ощущения вызывает, непривычные, но взгляд не притягивает совсем.

А у мужа на плечах и спине растут единичные волоски, он сам просит их выщипать. lol Обожаю это делать. smutilsa
И я не переношу волосатость... smutilsa Когда с мужем начали встречаться в 19 лет, у него была такая гладкая кожа sweet А потом начал потихоньку обрастать, не нравится, но что делать, удалять он не согласен lol Так что я, как amira "вообще не люблю волосатую грудь, но мужа люблю" lol
Theodora
Ну на спине это перебор))
А на груди мне нравится, но тоже если это не ковёр, конечно lol А так, умеренная волосатость)))
Не_Ангел писал(а):

На мой взгляд накачанный и красивый торс без волос детским смотреться уж точно не будет. lol Ну во всяком случае, по моему опыту.smile Проголосовала за 2 вариант.

solidarnost solidarnost
тоже за второй вариант smile
гладкие ноги у мужчин это как-то отвратительно по-моему. По-бабски как-то...
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 2 из 4   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах