Форум по беременности, родам и о детях

"Я беременна"

...Я пришла к тебе С ПРИВЕТОМ...,Рассказать,что солнце встало!...Ну и пусть сейчас три ночи...,Я с приветом,я ж сказала!))

Стр. 18 из 21   
Автор
Сообщение
Могу пока что написать степень дисплазии - тип III а.
В лаборатории говорят, что это не очень тяжелая форма, а участковая упирается, стоит на своем и считает, что там ситуация намного хуже, чем видят в лаборатории...
Будущим мамочкам нужно беречь нервы свои и своего малыша,поэтому наслаждайтесь беременностью,после родов не медлите с лечением.Советы Вашего гинеколога не игнорируйте!
Milagros
я тоже забеременела незапланированно и с дисплазией. Так с ней и рожала. Правда, у меня было КС, а не естественные роды. Занималась этими вопросами уже после родов.
Flavour писал(а):

Milagros
я тоже забеременела незапланированно и с дисплазией. Так с ней и рожала. Правда, у меня было КС, а не естественные роды. Занималась этими вопросами уже после родов.

А кесарево было связанно с дисплазией или с чем-то другим? Вы ждали период лактации или лечились сразу? И если да, кормили ли вы молоком?
Извините, что поднимаю эту тему, но вот так пугают прям этой дисплазией наши врачи, что сил на них нет!
На первой стадии дисплазию вообще запретили лечить в европейских странах, у нас же врачи - садюги! Делают крио нерожавшим девочкам у которых самая легкая стадия, которая может пройти сама собой, а о последствиях крио для нерожавших, почему то, наши врачи вообще умалчивают...
Меня моя врач выругала за то что я не пролечила свою дисплазию перед тем как забеременеть, так напугала меня последствиями. Сказала что рожать с ней можно и на роды это никак не повлияет, но после лечить обязательно.
help Я сегодня встала на учет в ЖК, срок 8 недель..
Посмотрела меня на кресле врач и сказалапо результатам колькоскопии, что нужно пойти здать анализ, есть подозрение дисплазии..
Сделала цитологический анализ..
Анализ подтвердился, в заключении "легкая степень дисплазии"..
Теперь меня послали узнать вирусная или же нет..
жду результатов..
Я в полном шоке..запугали так..и что невынашивание и паталогии плода ждут, если сейчас не начать лечить..........
Fiona
я рожала с дисплазией. У меня причина диспл. - вирус папилломы человека высокого онкогенного риска. Всю беременность была угроза (гормональная причина), но патологий у ребёнка не было. А как вам собираются лечить дисплазию при беременности, если не секрет? shock
Fiona писал(а):

help Я сегодня встала на учет в ЖК, срок 8 недель..
Посмотрела меня на кресле врач и сказалапо результатам колькоскопии, что нужно пойти здать анализ, есть подозрение дисплазии..
Сделала цитологический анализ..
Анализ подтвердился, в заключении "легкая степень дисплазии"..
Теперь меня послали узнать вирусная или же нет..
жду результатов..
Я в полном шоке..запугали так..и что невынашивание и паталогии плода ждут, если сейчас не начать лечить..........


При беременности дисплазию лечить противопоказано, так мне 2 моих врача говорили,что только после родов. А про невынашивание и патологии,так это полная чушь, дисплазия на протекание беременности никак не влияет.
Njuta писал(а):

При беременности дисплазию лечить противопоказано

вот и у меня глаза на лоб полезли..
Спасибо, девочки, что откликнулись..
пока не знаю, что в ЖК предложат по поводу лечения и т.п сейчас именно, жду результататов анализов на вирусы........ cool2
Вчера перерыла инет..и действительно никаких лечений при Б не льзя...
Здрасте reverans
Девочки, а кто-то рожал с дисплазией тазобедреного сустава?
Отзовитесь reverans
Девочки, срок 30 нед, начало кровить,думала угроза.. На узи ни тонуса,ни отслойки. Врач посмотрел на кресле и сказал,что есть полип шейки матки и скорее всего он кровит. Прописали этамзилат,сказали когда перестанет кровить сделают цитологию. Я ж залезла в инет и начиталась страстей,что есть дицидуальные (или как-то так) полипы,которые возникают при беременности и проходят после родов,но есть и такие которые могут переродиться в плохие вещи, их удаляют под общим наркозом,манипуляции как при аборте(выскабливание). Теперь сижу страдаю. У кого было такое? Как разрешилась проблема?
Sunberry
у меня был дицидуальный. Возник неделе на 10-й. Покровил немного и всё. Цитологию не брали, сразу сказали, что после родов сам пройдет.
Я и не беспокоилась.
Всё оказалось нормально.

Чего и Вам желаю. smile
Спасибо большое! А как они определили без цитологии,что он дицидуальный,визуально?
Показать сообщения:   
Начать новую тему Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Стр. 18 из 21   


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах